ব্রেকিং নিউজ
বাংলা

আপডেট আগস্ট ৭, ২০১৯

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩ কার্তিক, ১৪২৬ , হেমন্তকাল, ১৮ সফর, ১৪৪১

টিভি প্রোগ্রাম ঈদুল আযহা উপলক্ষে এনটিভির ৭ দিনব্যাপী বিশেষ আয়োজন

ঈদুল আযহা উপলক্ষে এনটিভির ৭ দিনব্যাপী বিশেষ আয়োজন

নিরাপদ নিউজ: ঈদ আনন্দে সাতদিনের বিশেষ আয়োজন করেছে এনটিভি। সঙ্গীতানুষ্ঠান, নাটক, ধারাবাহিক, খণ্ড নাটক, বিশেষ অনুষ্ঠান, বিশেষ রান্নার অনুষ্ঠান, সেলিব্রেটি শো, আলাপন, গানের অনুষ্ঠান বাংলা ছায়াছবি, স্ট্যান্ডআপ কমেডি ও নৃত্যানুষ্ঠান দিয়ে সাজানো হয়েছে অনুষ্ঠানমালা।
ঈদুল আযহার আগের দিন: ১১ আগস্ট, রবিবার
রাত ০৯:০০ সঙ্গীতানুষ্ঠান: গানের অন্তরালে। প্রযোজনা: হাসান ইউসুফ খান। অংশগ্রহণে: রফিকুজ্জামান, কবি অসীম সাহা, কণ্ঠশিল্পী ফারাবী ও স্মরণ প্রমূখ।
রাত ০৯:৪০ বিশেষ নাটক: মেঘ বৃষ্টি ও তারপর। রচনা ও পরিচালনা: এস এ হক অলীক। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, পূর্ণিমা, ইন্তেখাব দিনার প্রমূখ।
রাত ১১:১৫ টেলিফিল্ম: বিভ্রম। গল্প: তানভীর হোসেন প্রবাল। চিত্রনাট্য: দেবাশীষ তালুকদার ও মাসউদ যাকারিয়া সাবিন। পরিচালনা: মাসউদ যাকারিয়া সাবিন। অভিনয়ে: সজল, উর্মিলা, তানভীর হোসেন প্রবাল, নিলাঞ্জনা নীলা, দাইয়ান জোয়ার্দার, খলিলুর রহমান কাদরী প্রমূখ।

ঈদের দিন: ১২ আগস্ট, সোমবার।
০৮:০০ শিশুতোষ অনুষ্ঠান: ঘাস ফড়িং। উপস্থাপনা: দেবলীনা সুর। প্রযোজনা: কাজী মোহাম্মদ মোস্তফা। অংশগ্রহনে: শিল্পী বিভিন্ন জেলা থেকে আগত শিশুশিল্পী বৃন্দ।
০৮:৩০ বিশেষ অনুষ্ঠান: তারকা জুটি। প্রযোজনা: মোহাম্মদ নূরুজ্জামান। উপস্থাপনা: ফারজানা বীথি। অংশগ্রহনে: সিয়াম ও পূজা।
০৯:০০ একক নাটক: প্রস্থান। পরিচালনা: বি ইউ শুভ। অভিনয়: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, মেহজাবিন প্রমূখ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: মোঘল-এ-আযম। পরিচালনা: মিজানুর রহমান খান দিপু। অভিনয়ে: সোহেল রানা, মান্না, শাবনূর, নাসিমা খান, টেলি সামাদ প্রমূখ।
০২:৩০ টেলিফিল্ম: কোরবানী। রচনা: আবির ফেরদৌস ও শহীদ উন নবী। পরিচালনা: শহীদ উন নবী। অভিনয়ে: সজল, মিশু সাব্বির, মৌসুমী হামিদ, অর্ষা, লুৎফর রহমান জর্জ, কচি খন্দকার, সাচ্চু প্রমূখ।
০৫:১০ শিশুতোষ ম্যাগাজিন: রঙের মেলা। উপস্থাপনা: সোনিয়া। প্রযোজনা: কাজী মোহাম্মদ মোস্তফা।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০১। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
০৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০১। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ।
০৮:০০ নাটক: তোমার চোখে চেয়ে। রচনা ও পরিচালনা: সাগর জাহান। অভিনয়ে: অপূর্ব, সাবিলা নূর, মিলি বাশার, মাসুদ হারুন, স্বর্ণলতা প্রমূখ।
০৯:০০ বিশেষ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব ০১। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: একজন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: পাদুকা সমাচার। রচনা ও পরিচালনা: তৌকীর আহমেদ। অভিনয়ে: তৌকির আহমেদ, রওনক হাসান, নাজিয়া হক অর্ষা প্রমূখ।
১১:১০ একক নাটক: ভালোবাসার রঙ থাকে না। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন। পরিচালনা: সাজ্জাদ সুমন। অভিনয়ে: আফরান নিশো, তানজিন তিশা, মিলি বাশার, তিনু করিম, সাবরিনা কানিজ সুকি প্রমূখ।
১২:১০ একক নাটক: হার্টলেস। রচনা: এস এম সালাউদ্দিন। পরিচালনা: এ আর বেলাল। অভিনয়: ফারহান আহমেদ জোভান, তাসনিয়া ফারিন, শিল্পী সরকার অপু, আনোয়ার প্রমূখ।

২য় দিন ১৩ আগস্ট, মঙ্গলবার।
০৮:০০ বিশেষ অনুষ্ঠান: একের ভিতরে দুই। প্রযোজনা: ওয়াহিদুল ইসলাম। অংশগ্রহনে: পুতুল, লিজা, লুইপা, প্রিয়াংকা, বৃষ্টি প্রমুখ।
০৮:৩০ স্ট্যান্ডআপ কমেডি: কমেডি আনলিমিটেড। উপস্থাপনা: সুষমা সরকার। প্রযোজনা: জাহাঙ্গীর চৌধুরী। অংশগ্রহনে: এজাজুল ইসলাম, হাসো ও মিরাক্কেলের শিল্পীবৃন্দ।
০৯:০০ একক নাটক: শিশির বিন্দু। রচনা: অবয়ব সিদ্দিকী মিডি। পরিচালনা: মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। অভিনয়ে: অপূর্ব, তানজিন তিশা, শতাব্দী ওয়াদুদ, সুষমা সরকার, মিনু রহমান প্রমূখ ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেমকাহিনী। পরিচালনা: সাফিউদ্দিন সাফি। অভিনয়ে: শাকিব খান, জয়া আহসান, আরেফিন শুভ, রাজ্জাক, আনোয়ারা, মিমো, দিতি প্রমূখ।
০২:৩০ টেলিফিল্ম: কেস ৩০৪০। রচনা ও পরিচালনা: মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে: অপি করিম, অপূর্ব, মিথিলা, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, রওনক হাসান, শহীদুল আলম সাচ্চু, তানজিকা আমিন, তানিয়া বৃষ্টি প্রমূখ।
০৫:১০ নৃত্যানুষ্ঠান: নৃত্যে ছন্দে আনন্দে। উপস্থাপনা: মৌসুমী মৌ। প্রযোজনা: মোহাম্মদ নুরুজ্জামান। অংশগ্রহণে: শামীমা তুষ্টি, প্রিয়াংকা, সিনথিয়া, মীম চৌধুরী, স্মিতা দে, বারিস হক, নিঝুম ও সাইফুল।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০২। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি।
অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
০৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০২। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ ।
০৮:০০ নাটক: মুগ্ধ ব্যাকরণ। রচনা: মোসাব্বের হোসেন মুয়ীদ। পরিচালনা: মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, মম, আফরীন, শাখাওয়াত রিপন প্রমূখ।
০৯:০০ বিশেষ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব ০২। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: একজন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: ছোট পাখি। রচনা ও পরিচালনা: গৌতম কৈরী। অভিনয়ে: মিথিলা, ইরফান সাজ্জাদ, শিল্পী সরকার অপু, মাহা শিকদার প্রমূখ।
১১: ১০ নাটক: পারফেক্ট ওয়াইফ। রচনা: পান্থ শাহরিয়ার। পরিচালনা: নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহজাবিন, শিল্পী সরকার অপু, সাবেরী আলম, ফখরুল বাশার মাসুম প্রমূখ।
১২:১০ একক নাটক: তুমি ফিরে আসো নি। রচনা ও পরিচালনা: এস এম সালাউদ্দিন। অভিনয়ে: জাকিয়া বারী মম, ইরফান সাজ্জাদ, শিলা, জহিরুল আলম, এস এম আকাশ প্রমূখ।

৩য় দিন: ১৪ আগস্ট, বুধবার।
০৮:০০ বিশেষ অনুষ্ঠান: চেনাপথের বাইরে। উপস্থাপনা: নুঝহাত সাওম। প্রযোজনা: মৃণাল দত্ত। শিল্পী: বাপ্পা মজুমদার, লায়লা, কোণাল।
০৮:৩০ বিশেষ অনুষ্ঠান: প্রজন্মধারা। উপস্থাপনা: সুজিত মোস্তফা। প্রযোজনা: হাসান ইউসুফ খান। অংশগ্রহণে: মুনমুন আহমেদ, অপরাজিতা।
০৯:০০ একক নাটক: ভাই পারলে মাফ করবেন। রচনা: আমিনুল ইসলাম অনীক। পরিচালনা: মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, সাবিলা নূর, সাইদ জামান শাওন প্রমূখ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: মিয়া বাড়ির চাকর। পরিচালনা: শাহাদত হোসেন লিটন। অভিনয়ে: শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, নদী, খলিলুল্লাহ খান, রাজ্জাক, সুজাতা, সুচরিতা, নাসরিন, ড. এজাজ, হুমায়ূন ফরিদি, সোহেল রানা, ববিতা প্রমুখ।
০২: ৩০ টেলিফিল্ম: ডুডল অব লাভ। গল্প: মুশফিকুর রহমান। চিত্রনাট্য: আব্দুল্লাহ জহির বাবু। পরিচালনা: মাহমুদুর রহমান হিমি। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, তানজিন তিশা, মাজনুন মিজান, কাজী উজ্জ্বল, সুষমা সরকার, আব্দুল্লাহ রানা, সৌভিক, জ্যাকি প্রমূখ।
০৫:১০সঙ্গীতানুষ্ঠান: অনলাইন ভাইব্রেশন। উপস্থাপনা: নীল এইচ জামান। প্রযোজনা: কাজী মোহাম্মদ মোস্তফা । অংশগ্রহনে: এফ মাইনর, কুঁড়েঘর ও রোদেলা রঙ্গন হৃদ্য।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০৩। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০৩। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ ।
০৮:০০ নাটক: রঞ্জনা আমি আবার আসবো। রচনা: অপূর্ণ রুবেল। পরিচালনা: মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহজাবিন, বরদা মিঠু, এস এম মহসিন, সাদিয়া জামান, মম আলী প্রমূখ।
০৯:০০ বিশেষ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব ০৩। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: একজন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: একটু পর রোদ উঠবে। রচনা: ফাহাদ আল মুক্তাদির। পরিচালনা: মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে: তিশা, মুশফিক আর ফারহান প্রমূখ।
১১:১০ নাটক: পতঙ্গ। রচনা: অর্ক মোস্তফা। পরিচালনা: রাফাত মজুমদার রিংকু। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহজাবিন চৌধুরী , টুনটুনি, নিকুল কুমার মন্ডল, সোনিয়া নাসরিন প্রমূখ।
১২:১০ বিশেষ টক শো: শোকাবহ ১৫ আগস্ট। উপস্থাপক: এস এম আকাশ। অংশগ্রহনে: ড. সৈয়দ আনোয়ার হোসেন এবং শামসুজ্জমান খান।

জাতীয় শোক দিবস: ১৫ আগস্ট, বৃহঃস্পতিবার।
সকাল ০৬:১৫ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা। ধানমন্ডি থেকে সরাসরি সম্প্রচার।
সকাল ০৬:৫৫ বিশেষ অনুষ্ঠান
সকাল ০৮:২০ আজ সকালের গানে। শিল্পী: সাজেদ আকবর।
সকাল ০৮:৪৫ বাংলা ছায়াছবি: আলোর মিছিল। পরিচালনা: নারায়ণ ঘোষ মিতা। অভিনয়ে: রাজ্জাক, ববিতা, সুজাতা, রোজী সামাদ, খলিল, আনোয়ার হোসেন প্রমূখ।
সকাল ১০:০৫ বঙ্গবন্ধুর মাজারে শ্রদ্ধা। টুঙ্গীপাড়া থেকে সরাসরি সম্প্রচার।
দুপুর ১২:২০ বিশেষ টক শো: শোকাবহ ১৫ আগস্ট। উপস্থাপক: এস এম আকাশ। অংশগ্রহনে: ড. সৈয়দ আনোয়ার হোসেন এবং শামসুজ্জমান খান।
দুপুর ০১:৩০ বিশেষ অনুষ্ঠান
দুপুর ০২:৩৫ বিশেষ নাটক: পিয়ানো। রচনা: মাসুম শাহরিয়ার। পরিচালনা: আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে: তারিক আনাম খান, তারিন জাহান, শেখ মাহবুবুর রহমান, বিথী রানী সরকার প্রমূখ।
বিকেল ০৪:০০ হট হুইলস ব্যাটেল ফোর্স ফাইভ
বিকেল ০৪:৩০ পিটার পেন
সন্ধ্যা ০৬:১৫ সঙ্গীতানুষ্ঠান: সুরশিখা। উপস্থাপনা: প্রজ্ঞা লাবনী। শিল্পী: মলয় কুমার গাঙ্গুলী, সাদী মোহাম্মদ ও সাজেদ আকবর।
সন্ধ্যা ০৬:৪৫ আবৃত্তির অনুষ্ঠান: তোমাকে হারিয়ে। উপস্থাপনা: মাহিদুল ইসলাম। প্রযোজনা: মোহাম্মদ নূরুজ্জামান। অংশগ্রহনে: জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, রূপা চক্রবর্তী, আহকাম উল্লাহ, তামান্না ডেইজী, লিজা চৌধুরী।
রাত ০৮:১৫ ধারাবাহিক নাটক: একটি ডায়েরী ও কিছু প্রশ্ন। রচনা: বদরুল আনাম সৌদ। পরিচালনা: আরিফ খান। অভিনয়ে: আলী যাকের, সূবর্ণা মুস্তাফা, সারা যাকের, রাইসুল ইসলাম আসাদ, ইরেশ যাকের প্রমূখ।
রাত ০৯:০০ বিশেষ আলেখ্যানুষ্ঠান। প্রযোজনা: জাহাঙ্গীর চৌধুরী। উপস্থাপনা: সৌমিত্র শেখর। অংশগ্রহনে: অনুপমা মুক্তি, মামুন জাদি খান এবং বিশ্বজিত ঘোষ।
রাত ১১:৩০ টক শো: চিরঞ্জীব মুজিব। উপস্থাপক: এস এম আকাশ।
আলোচক: ড. কামাল আব্দুল নাসের চৌধুরী এবং সেলিনা হোসেন।
রাত ১২:১০ বিশেষ নাটক: বাবারা এমনই হয়। রচনা: রওনক ইকরাম। পরিচালনা: রবিউল ইসলাম প্রধান। অভিনয়ে: সালাহউদ্দীন লাভলু, ইরফান সাজ্জাদ, নাবিলা ইসলাম, গোলাম ফরিদা ছন্দা প্রমূখ।

৪র্থ দিন: ১৬ আগস্ট, শুক্রবার।
০৮:০০ বিশেষ অনুষ্ঠান: খলনায়ক। উপস্থাপনা: জান্নাতুল ফেরদৌস পিয়া। প্রযোজনা: সাইফুল্লাহ সাইফ ও আনোয়ার। অংশগ্রহনে: আহমেদ শরীফ, মিশা সওদাগর।
০৮:৩০ মিউজিক্যাল শো: সারাদিন তোমায় ভেবে। উপস্থাপনা: আগুন। প্রযোজনা: হুমায়ূন ফরিদ। অংশগ্রহনে: সভ্যতা, নওরীন, আরমিন মুসা ও সালমা।
০৯:০০ নাটক: মনে মনে খুব গোপনে। রচনা ও পরিচালনা: শ্রাবণী ফেরদৌস। অভিনয়ে: তিশা, আবীর মির্জা প্রমূখ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: কঠিন প্রেম। পরিচালনা: এম বি মানিক। অভিনয়ে: শাকিব খান, শাবনূর, মিশ সওদাগর প্রমূখ।
০২:৩০ টেলিফিল্ম: সহজ মানুষ। রচনা ও পরিচালনা: আশফাক নিপুন। অভিনয়ে: আরফান নিশো, মেহজাবিন, শতাব্দী ওয়াদুদ, শাহেদ আলী সুজন, আর জে অপু প্রমূখ।
০৫:১০ বিশেষ রম্য অনুষ্ঠান: হাসির ফোয়ারা। উপস্থাপনা: সুষমা সরকার। প্রযোজনা: জাহাঙ্গীর চৌধুরী। অংশগ্রহনে: সাইফুল, মিরু, শাওন, পরশ, মুন্না, তারেক প্রমুখ।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০৪। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০৪। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ।
০৮:০০ নাটক: ভিউ। গল্প: আফরান নিশো। চিত্রনাট্য: দয়াল সাহা। পরিচালনা: মাহমুদুর রহমান হিমি। অভিনয়ে: প্রমূখ।
০৯:০০ বিশেষ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব-০৪। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: একজন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: গল্পের শেষ কথা। রচনা: সেলিম আহমেদ। পরিচালনা: গোলাম মুক্তাদির শান। অভিনয়ে: এফ এস নাঈম, সারিকা প্রমূখ।
১১:১০ নাটক: বেটার হাফ। রচনা ও পরিচালনা: ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে: মেহজাবিন, তৌসিফ মাহবুব, সাবিলা প্রমূখ।
১২:১০ একক নাটক: রেন্টাল লাভ। রচনা: অরিন্দম গুহ। পরিচালনা: কায়সার আহমেদ। অভিনয়ে: সজল নূর, সাদিয়া জাহান প্রভা, সুজাতা প্রমূখ।

৫ম দিন: ১৭ আগস্ট, শনিবার
০৮:০০ বিশেষ অনুষ্ঠান: এ গান আমার। উপস্থাপনা: নিশীথা বড়–য়া। প্রযোজনা: রফিকুল ইসলাম। অংশগ্রহনে: পার্থ বড়ুয়া ও নকীব খান।
০৯:০০ একক নাটক: পারফেক্ট হাজবেন্ড। রচনা: মারুফ রেহমান। পরিচালনা: নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহজাবিন চৌধুরী, সোহেল খান প্রমূখ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: মনে বড় কষ্ট। পরিচালনা: শাহীন সুমন। অভিনয়ে: শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, কেয়া, নিরব, মিশা সওদাগর প্রমুখ।
০২:৩০ টেলিফিল্ম: আমাদের সমাজ বিজ্ঞান। রচনা ও পরিচালনা: শাফায়েত মনসুর রানা। অভিনয়ে: তারিক আনাম খান, তানজিকা আমিন, ইয়াশ রোহান, তানভীর, তানিয়া বৃষ্টি, তানিয়া আহমেদ, মিল বাশার, মাসুম বাশার প্রমূখ।
০৫:১০ বিশেষ সঙ্গীতানুষ্ঠান: বৃষ্টি। উপস্থাপনা: সুমি। প্রযোজনা: হুমায়ূন ফরিদ। শিল্পী: প্রিয়াংকা গোপ, অনুপমা মুক্তি, অপু, রাজীব ও নদী।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০৫। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি।
অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
০৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০৫। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ ।
০৮:০০ নাটক: মেঘ ও তারার গল্প। রচনা: মুনতাহা বৃত্তা। পরিচালনা: হাবিব শাকিল। অভিনয়ে: সাদিয়া জাহান প্রভা, নিলয় আলমগীর, মিশু সাব্বির প্রমূখ।
০৯:০০ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব ০৫। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: একজন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: আমরা যাবো কবে। রচনা: মেহরাব জাহিদ। পরিচালনা: আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, তিশা প্রমূখ।
১১:১০ নাটক: চোর চুন্নি। পরিচালনা: মেহদি হাসান হৃদয়। অভিনয়ে: মেহজাবিন চৌধুরী, তৌসিফ মাহবুব, শফিক খান দিলু, রতন প্রমূখ।
১২:১০ একক নাটক: এভেঞ্জারস এন্ড গ্রেট লুজার। রচনা: এস এম সালাউদ্দিন। পরিচালনা: তানিম শাহরিয়ার। অভিনয়ে: নিলয় আলমগীর, তাসনুভা তিশা, সিয়াম নাসির, ওবিদ রেহান প্রমূখ।

৬ষ্ঠ দিন: ১৮ আগস্ট, রবিবার।
০৮:০০ বিশেষ অনুষ্ঠান: অন্তরতর গানের ভুবন। পরিচালনা: আরিফ খান। অংশগ্রহনে: রুনা লায়লা ও সাবিনা ইয়াসমিন।
০৯:০০ একক নাটক: মুঠোফোন। গল্প: আরফান নিশো। চিত্রনাট্য ও পরিচালনা: কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহজাবিন প্রমূখ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: এক মন এক প্রাণ। পরিচালনা: সোহানুর রহমান সোহান। অভিনয়ে: শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, তমা মির্জা, মিশা সওদাগর প্রমূখ।
০২:৩০ টেলিফিল্ম: জলছবি। রচনা: শুভাসিস সিনহা। পরিচালনা: হাসান রেজাউল। অভিনয়ে: আসাদুজ্জামান নূর, তারিন জাহান, জ্যোতি সিনহা, দিলারা জামান, ওবিদ রেহান প্রমূখ।
০৫:১০ বিশেষ অনুষ্ঠান: কিংবদন্তির কথা। প্রযোজনা: হাসান ইউসুফ খান। শিল্পী: কুমার বিশ্বজিত।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০৬। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
০৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০৬। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ।
০৮:০০ নাটক: তবু একা হয়ে যাই। রচনা ও পরিচালনা: শ্রাবণী ফেরদৌস। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, নুসরাত ইমরোজ তিশা, টুটুল চৌধুরী প্রমূখ।
০৯:০০ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব ০৬। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: একজন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: ভালোটুকু থাক। গল্প: ঝুম্পা লাহিড়ী। চিত্রনাট্য: সারওয়ার রেজা জিমি। পরিচালনা: তুহিন হোসেন। অভিনয়ে: ইন্তেখাব দিনার, তারিন জাহান প্রমূখ।
১১:১০ একক নাটক: ফেসবুক বয়। রচনা: গোলাম সারোয়ার অনিক। পরিচালনা: মোহন আহমেদ। অভিনয়ে: শামীম হাসান সরকার, তানিসা ফারিন, কাজী উজ্জ্বল, দাউদ নূর, তৃষ্ণা প্রমূখ।
১২:১০ একক নাটক: ড্রীম এন্ড লাভ। রচনা: প্রশান্ত চট্টোপাধ্যায়। পরিচালনা: মাকসুদুল হক ইমু। অভিনয়ে: সাফা কবির, ইয়াশ রোহান, সিয়াম নাসির, রায়হান শশী, রাসেল প্রমূখ।

৭ম দিন: ১৯ আগস্ট, সোমবার।
০৮:০০ বিশেষ অনুষ্ঠান: নৃত্যযোগ। প্রযোজনা: হাসান ইউসুফ খান। পরিবেশনা: ওয়ার্দা রিহ্যাবের পরিচালনায় বিশ্বের পাঁচটি অঞ্চলের নৃত্য।
০৮:৩০ সেলিব্রেটি আড্ডা: হানিমুন। উপস্থাপনা: ইভান সাইর। প্রযোজনা: জোনায়েদ বিন জিয়া। অংশগ্রহণে: শবনম ফারিয়া ও তার স্বামী, নাবিলা ও তার স্বামী।
০৯:০০ একক নাটক: ভালোবেসে অবেেশষে। রচনা: রুদ্র মাহফুজ। পরিচালনা: অনন্য ইমন। অভিনয়ে: তৌসিফ, সাবিলা নূর, ফুয়াদ, জিসান, শাহরিয়ার, স্নিগ্ধা প্রমূখ।
১০:০৫ বাংলা ছায়াছবি: ওরে সাম্পানওয়ালা। পরিচালনা: মাসুম বাবুল। অভিনয়ে: মৌসুমী, ফেরদৌস, হুমায়ূন ফরিদী, আলী রাজ, শাহনাজ, ডন প্রমূখ।
০২:৩০ টেলিফিল্ম: সেনোরিটা। রচনা: রশিদুর রহমান। পরিচালনা: তপু খান। অভিনয়ে: জাকিয়া বারী মম, ইরফান সাজ্জাদ, শহীদুজ্জামান সেলিম, রকি খান, কাজী উজ্জ্বল প্রমূখ।
০৫:১০ বিশেষ অনুষ্ঠান: কথার যাদুকর। উপস্থাপনা: লাবণ্য। প্রযোজনা: ওয়াহিদুল ইসলাম শুভ্র। অংশহগ্রহনে: আনজাম মাসুদ, ফেরদৌস বাপ্পী, সায়েম ও ইভান সাইর।
০৬:১০ ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাািপ্প। পর্ব ০৭। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অর্পণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমূখ।
০৬:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: কুহক। পর্ব ০৭। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরি: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমূখ ।
০৮:০০ নাটক: ভুবন তীরন্দাজ। রচনা ও পরিচালনা: গোলাম সোহরাব দোদুল। অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, রিচি সোলায়মান প্রমূখ।
০৯:০০ রান্নার অনুষ্ঠান: বিফ সাফারী। পর্ব ০৬। উপস্থাপনা: নাবিলা। পরিচালনা: শাহরিয়ার শাকিল। অংশগ্রহনে: বিভিন্ন সেলিব্রেটি।
০৯:২৫ একক নাটক: নিবিড় নীলিমা। রচনা ও পরিচালনা: তানিম রহমান অংশু। অভিনয়ে: সজল নূর, সারিকা প্রমূখ।
১১:১০ নাটক: শামসু ভাই সংসারী হতে চায়। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন। পরিচালনা: শেখ সেলিম। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, শখ, সিয়াম নাসির প্রমূখ।
১২:১০ একক নাটক: ফাইটার। রচনা: সাজিব ওয়াদুদ। পরিচালনা: সাজিব মাহমুদ। অভিনয়ে: সাফা কবির, তওসিফ মাহবুব, শিল্পী সরকার অপু, সানজিদা, সাগর হুদা প্রমূখ।

পাঠকের মন্তব্য: (পাঠকের কোন মন্তব্যের জন্য কর্তৃপক্ষ কোন ক্রমে দায়ী নয়)