সড়ক দুর্ঘটনায় মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে নিহত ৪
২২ জুলাই ২০১৫, নিরাপদ নিউজ, মাসুম বিল্লাঃ ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের চালতিপাড়া নামক এলাকায় যাত্রীবাহি বাস ও লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ১৫ জন ।
বুধবার সন্ধা সোয়া ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের ঢাকা মেডিকেল হাসপাতাল ও স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত যাত্রীরা সকলেই লেগুনার যাত্রী বলে জানা গেছে।
নিহতরা হলেন- মো: রাসেল (৩০), নিহত রাসেলের অজ্ঞাত নামীয় স্ত্রী , এরশাদ (৩২) ও অজ্ঞাত পরিচয়ের আরো এক ব্যক্তি।
সিরাজদিখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি )ইয়ারদৌস হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের সিরাজদিখানের চালতিপাড়া এলাকায় ঢাকাগামী ইলিশ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহি বাসের সঙ্গে মাওয়াগামী একটি লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে ঘটনাস্থলেই ৪ লেগুনা যাত্রী নিহত হয় এবং আহত হয় ১০ জন।
পাঠকের মন্তব্য: (পাঠকের কোন মন্তব্যের জন্য কর্তৃপক্ষ কোন ক্রমে দায়ী নয়)