English

27.4 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ১৬, ২০২৫
- Advertisement -

মাদক ও সন্ত্রাস দমনে অবদান রাখায় শেরে বাংলা স্মৃতি সম্মাননা পেলেন আক্কেলপুর থানার ওসি

- Advertisements -

মাদক ও সন্ত্রাস দমনে বিশেষ অবদান রাখায় ‘শেরে-বাংলা স্মৃতি সম্মানা’ পেয়েছেন জয়পুরহাটের আক্কেলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমান।

গত ২৬ জুন রাজধানীর শিশু কল্যাণ পরিষদে বঙ্গবন্ধু সাহিত্য ও গবেষনা কেন্দ্রের আয়োজনে আক্কেলপুর থানায় মাদক ও সন্ত্রাস দমনে বিশেষ অবদান রাখায় ‘শেরে-বাংলা স্মৃতি সম্মানা’ দেওয়া হয় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমানকে। সম্মাননা হিসেবে তাকে ক্রেস্ট ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন, ‘অনেকের মধ্য থেকে আমাকে বাছাই করা হয়েছে। কাজের স্বীকৃতি হিসেবে এরকম সম্মাননা কর্মস্পৃহা বাড়িয়ে দেয়।

এটা শুধু আমার একার নয় এই থানার সকল অফিসারদের প্রাপ্য কর্মফল। ভবিষ্যতে আরও ভাল করার চেষ্টা অব্যহত থাকবে’। আক্কেলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ‘শেরে-বাংলা স্মৃতি সম্মানা’ পাওয়ায় অভিনন্দন জানিয়েছেন শুধীজনেরা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/7yjt
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন