English

27.8 C
Dhaka
শনিবার, আগস্ট ২, ২০২৫
- Advertisement -

বগুড়ার নন্দীগ্রামে উপবৃত্তির টাকা তুলতে গিয়ে নিখোঁজ নবম শ্রেণির ছাত্রী

- Advertisements -

বগুড়ার নন্দীগ্রামে উপবৃত্তির টাকা তুলতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া নবম শ্রেণীর ছাত্রী পঞ্চমী সরকারের (১৪) খোঁজ এখনো মেলেনি। এ বিষয়ে নিখোঁজ ছাত্রীর বাবা হরিপদ সরকার নন্দীগ্রাম থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

জানা যায়, উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের ধুন্দার গ্রামের হরিপদ সরকারের মেয়ে গত ২ জানুয়ারি সকালে নন্দীগ্রামে উপবৃত্তির টাকা তোলার কথা বলে বাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। সে স্থানীয় ধুন্দার উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীতে লেখাপড়া করে। তার পরিবারের লোকজন সম্ভব্য সব স্থানে খোঁজাখুজি করেও সন্ধান না পেয়ে অবশেষে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

নন্দীগ্রাম থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রুবেল মিয়া বলেন, ‘মেয়েটির বাবার হারানো জিডির ভিত্তিতে বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। আমরা মেয়েটির অবস্থান জানার চেষ্টা করছি। আশাকরি দ্রুত তার সন্ধান পাওয়া যাবে।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/pmvj
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন