English

25.4 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ১০, ২০২৫
- Advertisement -

কিশোরগঞ্জের নিকলীতে বজ্রপাতে নিহত ১,আহত ৪

- Advertisements -

রবিবার বিকাল আনুমানিক ৪টার সময় কিশোরগঞ্জ জেলার নিকলী উপজেলাধীন সিংপুর ইউনিয়ন এর প্রত্যন্ত অঞ্চল গোড়াদিঘা গ্রামে বজ্রপাতের প্রভাবে বিদ্যুতায়িত হয়ে একজনের মৃত্যু ও চারজন গুরুতর আহত।
এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায় গোড়াদিঘা গ্রামে একটি ৩ পেইজ রাইস মিলে বৃষ্টিতে তারা পাঁচজন বসেছিল, তখন রাইস মিলের অদূরে বজ্রপাত হলে সম্পুর্ণ রাইস মিলটি বিদ্যুতায়িত হয়ে পড়ে এতে ইয়াকুব (১৪) পিতা হারুন মিয়া ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন এবং আহাদ মিয়া (১০)পিতা রইছ উদ্দিন,সুমন মিয়া(১০) পিতা আকবর হোসেন, নূর মোহাম্মরাদ (১০) পিতা জমির হোসেন,ও রাহাতুল(৭) গুরুতর আহত হয়।
নিহত ইয়াকুব আলীয়াপাড়া নুরজাহান হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র। আহত চারজনকে এলাকাবাসী উদ্ধার করে প্রথমে নিকলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎক তখন তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক মনে হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/940h
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন