মাস্ক না পরায় শাস্তি হিসেবে রোদে বসিয়ে রাখা হলো আধা ঘণ্টা

- Advertisements -

ময়মনসিংহে করোনার সংক্রমণ রোধে সর্বাত্মক লকডাউনে স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতে ব্যতিক্রমী পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে পুলিশ। করোনা বিস্তার প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে যাচ্ছে পুলিশ। এ পদক্ষেপের অংশ হিসেবে মুখে মাস্ক না পরে বের হলে শাস্তি হিসেবে প্রায় আধা ঘণ্টা রোদে বসিয়ে রাখছে পুলিশ।

Advertisements

আজ বুধবার দুপুরে মহানগরীর নতুন বাজার এলাকায় এ দৃশ্য দেখা গেছে। এ সময় মাস্ক ছাড়া বের হওয়া ব্যক্তিদের ২০ থেকে ৩০ মিনিট পর্যন্ত মাস্ক পরিয়ে রাস্তার ফুটপাতে বসিয়ে রাখতে দেখা যায়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়িতা শিল্পী বলেন, সবাই যেন স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলে, সে জন্য পুলিশ কঠোর ভূমিকা পালন করছে। সচেতনতা কার্যক্রমের অংশ হিসেবে যারা মাস্ক ছাড়া বের হচ্ছে, তাদের মাস্ক পরিয়ে ২০ থেকে ৩০ মিনিট পর্যন্ত রাস্তার পাশে বসিয়ে রেখে ছেড়ে দেওয়া হচ্ছে। এটি দেখে যেন অন্যরাও সতর্ক হয়। প্রায় ৬০ জনকে এভাবে শাস্তি দেওয়া হয়। আগামীতেও এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
অভিযান চলাচলের সময় কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফিরোজ তালুকদারসহ পুলিশ ও গোয়েন্দা পুলিশের অন্য কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/w7az
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন