English

24 C
Dhaka
শুক্রবার, জানুয়ারি ২১, ২০২২

তৃষা কৃষ্ণান প্রেম করেছেন নায়কের সঙ্গে, বিয়ে করছেন ব্যবসায়ীকে!

- Advertisement -spot_img

তারকাদের বিয়ে বলে কথা। কেউ নিজেদের সম্পর্ককে লুকিয়ে রাখেন আবার কেউবা প্রকাশ্যে প্রেমের জানান দেন। ‘বাহুবলি’ খ্যাত অভিনেতা রানা দাগ্গুবতির সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী তৃষা কৃষ্ণান। তবে তাদের সেই প্রেম পূর্ণতা পায়নি। ফলে একজন ব্যবসায়ীকে বিয়ে করছেন এই অভিনেত্রী।

জানা যায়, আগে নানা গুঞ্জন উঠলেও এবার বিয়ের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে ভাবছেন ৩৮ বছর বয়সী তৃষা। এখন বিয়ের আনুষ্ঠানিক ঘোষণার অপেক্ষা মাত্র। তবে তার হবু বরের নাম এখনো জানা যায়নি।

এদিকে নায়িকার সাবেক প্রেমিক রানা দাগ্গুবতি গেলো বছরের ৮ আগস্ট মিহীকা বাজাজের সঙ্গে সাত পাঁকে বাঁধা পড়েন। তখন গুঞ্জন চাউর হয়, অভিনেতা সিম্বুর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তৃষা। শুধু তাই নয়, তাদের বিয়ের আসরের কিছু ছবি অন্তর্জালে ভাইরাল হয়। কিন্তু বিষয়টি মিথ্যা-বানোয়াট বলে দাবি করেন তৃষা।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
সর্বশেষ
- Advertisement -spot_img
এ বিভাগে আরো দেখুন