English

26.7 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
- Advertisement -

করোনা সংক্রমণের ঝুঁকি নিয়েই দৌলতদিয়ায় ঘরমুখো মানুষের ঢল

- Advertisements -

ভোর হলেই পবিত্র ঈদ উল আজহা। প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদ উদযাপন করতে করোনা সংক্রমণের ঝুঁকি নিয়েই বাড়ি ফিরছেন হাজার হাজার মানুষ।

মঙ্গলবার (২০ জুলাই) সকাল থেকে বৃষ্টি উপেক্ষা করে পাটুরিয়া থেকে ছেড়ে আসা প্রত্যেকটি ফেরি ও লঞ্চে ছিল ঘরমুখো মানুষের ঢল। এ সময় স্বাস্থ্যবিধি মানতে দেখা যায়নি কাউকেই।

স্থানীয় ও ঘরমুখো মানুষের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, দৌলতদিয়া এলাকায় মানুষের তুলনায় যানবাহনের সংখ্যা অনেক কম। ফলে অতিরিক্ত ভাড়া দিয়ে বাস, সিএনজি চালিত অটোরিকশা, মোটরসাইকেল, প্রাইভেটকার, মাইক্রোবাসসহ বিভিন্ন মাধ্যমে গন্তব্যে পৌঁছার চেষ্টা করছেন মানুষ।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ) দৌলতদিয়া ঘাট ট্রাফিক ইন্সপেক্টর আফতাব হোসেন বলেন, ‘দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ছোট-বড় ১৬টি ফেরি ও ২৩টি লঞ্চ চলাচল করছে। লঞ্চ ঘাটে ঘরে ফেরা যাত্রীদের চাপ রয়েছে।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/u3f2
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন