English

26.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

মালিতে ট্রাক ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৪১

- Advertisements -

পশ্চিম আফ্রিকার দেশ মালির দক্ষিণ-মধ্যাঞ্চলে ট্রাক ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ৪১ জনের মৃত্যু হয়েছে। দেশটির স্বাস্থ্য অধিদফতরের বরাত দিতে আন্তর্জাতিক বার্তা সংস্থা রয়টার্স এ তথ্য জানায়।

মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) মালির দক্ষিণ-মধ্যাঞ্চলে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে পণ্যবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ট্রাকটিতে পণ্যের পাশাপাশি বেশ কয়েকজন শ্রমিকও ছিলেন বলে জানা যায়। দেশটির জাতীয় গণমাধ্যম ওআরটিএম তাদের এক প্রতিবেদনে বলছে, হঠাৎ একটি টায়ার বিস্ফোরিত হলে তাৎক্ষনিক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন ট্রাক চালক। এ সময় ট্রাকটি বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাসের সামনে পড়ে যায়। দুর্ঘটনায় বাসের সামনে অংশ দুমড়ে-মুচড়ে গিয়েছে।

দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৩৩ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র মোহামেদুন মামুনি। এর আগে সোমবার আফ্রিকার দেশ কঙ্গো প্রজাতন্ত্রে জ্বালানিবাহী ট্রাকের সঙ্গে যাত্রীবাহী একটি বাসের সংঘর্ষে ৩৩ জন নিহত হন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/0xe8
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন