English

26.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

গাজীপুরে অফিস থেকে ফেরার পথে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল নারী প্রকৌশলীর

- Advertisements -

গাজীপুরে অফিস থেকে বাসায় ফেরার পথে ট্রাকের চাপায় মার্জিয়া আক্তার জান্নাত ওরফে আনিকা তাবাস্সুম (২৪) নামের গাজীপুর সিটি করপোরেশনের এক প্রকৌশলী নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও একজন আহত হয়েছেন।

শনিবার (২০ মার্চ) রাতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বাসন থানাধীন ভোগড়া চৌধুরী বাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আনিকা গাজীপুর মহানগরের সদর থানাধীন পশ্চিম জয়দেবপুর এলাকার হাজী মাসুদ আলমের মেয়ে। তিনি গাজীপুর সিটি করপোরেশনের (গাসিক) ৬ নম্বর জোনের (বাসন) উপ-সহকারী প্রকৌশলী।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) বাসন থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আল আমিন জানান, শনিবার রাত সোয়া ৭টার দিকে চান্দনা চৌরাস্তা এলাকার অফিস থেকে বন্ধুর সঙ্গে মোটরসাইকেলে চড়ে বাসায় ফিরছিলেন আনিকা। পথে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বাসন থানাধীন ভোগড়া চৌধুরী বাড়ি এলাকায় পৌঁছালে ঢাকাগামী একটি ট্রাক মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এ সময় মোটরসাইকেল থেকে সড়কের উপর ছিটকে পড়ে ট্রাকের চাপায় ঘটনাস্থলেই নিহত হন আনিকা।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় নিহতের সঙ্গী মোটরসাইকেল চালক আব্দুল্লাহ আল ইমরান আহত হন। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি পালিয়ে যায়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/mu0f
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন