English

32.4 C
Dhaka
শুক্রবার, আগস্ট ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

কিশোরগঞ্জে জুলাই যোদ্ধা শহিদুল সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

- Advertisements -

কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ সদর পৌর বিএনপির সভাপতি আমিনুল ইসলাম আশফাক এর ছোট ছেলে জুলাই যোদ্ধা শহিদুল ইসলাম ”’অনিক (২৩)” সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন।

১৪ আগষ্ট বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২ টার পর কিশোরগঞ্জ-করিমগঞ্জ সড়কের জাফরাবাদ বাগান বাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায়, নিহত অনিক ও তার বন্ধুরা করিমগঞ্জ তাদের আরেক বন্ধুর বোনের গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান শেষে বন্ধু আবু সাঈদের মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলো, এসময় জাফরাবাদ বাগান বাড়ী এলাকায় অন্য একটি মোটরসাইকেলকে অতিক্রম করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ছিটকে গিয়ে মাথা সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত প্রাপ্ত হলে স্থানীয়দের সহযোগিতায় কিশোরগঞ্জ পপুলার হাসপাতালে নিয়ে আসে, অবস্থা গুরুতর দেখে দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকায় প্রেরণ করেন। ঢাকায় যাওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর প্রায় ছয়টায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

তার বন্ধু মোটরসাইকেল চালক উকিলপাড়া টিটু মিয়ার পুত্র আবু সাঈদ গুরুতর আহত হয়ে বুকের ও কোমরের হাড় ভেঙে বর্তমানে ঢাকায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।

তার মৃত্যুতে শোকাভিভূত পুরো এলাকা সহ জেলা বিএনপির সর্বস্তরের নেতাকর্মী ও সমর্থকদের মধ্যে।
এমন মৃত্যুর সংবাদ শুনে শোকাহত পরিবারে সহমর্মিতা জানাতে সকাল থেকেই তার বাড়িতে জেলা বিএনপির সর্বস্তরের শতশত নেতাকর্মী ও এলাকাবাসী উপস্থিত হন।

বেলা বারোটায় নিহত অনিকের লাশবাহী এম্বুলেন্স এসে পৌঁছলে সৃষ্টি হয় এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যের, কান্নায় ভেঙে পড়ে উপস্থিত অনেকেই।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ko1c
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন