রাজধানী ঢাকার শাহজাহানপুর থানাধীন খিলগাঁও ফ্লাইওভারের ঢালে বাসের ধাক্কায় মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম নিহত হয়েছে।
সোমবার (২ জুন) রাত ৮টা ১০ মিনিটে খিলগাঁওয়ের খলিলের গোশতের দোকানের বিপরীত পাশের রাস্তায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় বলাকা পরিবহনের একটি বাস জব্দ করা হয়েছে এবং চালক জাহাঙ্গীর আহমেদ টিপুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
নিহত কামরুলের গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনা সদর থানা এলাকায়। খিলগাঁওয়ের বাসাবো এলাকায় পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতেন তিনি৷
শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, বাসাবো থেকে মোটরসাইকেলে মতিঝিল থানায় যাওয়ার পথে বলাকা পরিবহনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন এসআই কামরুল ইসলাম।
পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নিয়ে গেলে রাত সাড়ে ৯টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন আরও জানান, নিহত কামরুলের মরদেহ মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাখা হয়েছে। ঘটনায় বলাকা পরিবহন বাসটি জব্দ করা হয়েছে। বাসের চালক জাহাঙ্গীর আহমেদ টিপুকে আটক রয়েছ। মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।