English

29.3 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

গাইবান্ধায় ট্রাকচাপায় প্রাণ গেলো কিশোরের

- Advertisements -

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ট্রাকচাপায় বাই-সাইকেল আরোহী রিজন মিয়া (১৫) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় গোবিন্দগঞ্জের পান্থপাড়া বাঁশহাটির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

রিজন মিয়া উপজেলার কামারদহ ইউনিয়নের মহাব্বাপুর তুলশীপাড়া গ্রামের মৃত সেকেন্দার আলী পোদ্দারের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস জানান, রিজন মিয়া সন্ধ্যার দিকে বাইসাইকেল চালিয়ে নিজ বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের পান্থপাড়া বাঁশহাটির সামনে ঢাকাগামী একটি ট্রাক পেছন থেকে তাকে চাপা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করে হাইওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর আরিফ আনোয়ার বলেন, কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে হাইওয়ে পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুর রহমান বলেন, ঘাতক ট্রাকটি আটক রয়েছে। এছাড়া দুর্ঘটনা কবলিত সাইকেল ও মরদেহ থানা রয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/th9q
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন