English

27.3 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫
- Advertisement -

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত ১

- Advertisements -

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে শ্রমিকবাহী বাসে ট্রেনের ধাক্কায় এক নারী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরো পাঁচজন।
আজ শনিবার (৭ নভেম্বর) ভোররাতে উপজেলার হাইটেক পার্কের পাশে সোনাখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
দুর্ঘটনার পর থেকে ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
জানা গেছে, ভোররাত সাড়ে ৪টার দিকে গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলা হয়ে ঢাকায় যাচ্ছিল চিলাহাটি থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনটি। কালিয়াকৈর হাইটেক পার্ক এলাকা ত্যাগ করার সময় ট্রেনটি ওই এলাকায় রেল ক্রসিংয়ে শ্রমিকবোঝাই একটি বাসের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে কিছু দূরে গিয়ে ট্রেনটি থেমে যায়।
কালিয়াকৈর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন জানান, ট্রেনের ধাক্কায় বাসে থাকা অজ্ঞাতপরিচয় এক নারী শ্রমিক নিহত ও পাঁচজন আহত হয়েছেন। আহতরা সবাই বাসের যাত্রী। খবর পেয়ে কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ট্রেনের ইঞ্জিনের সামনে আটকে থাকা বাসটি সরানোর চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/qi6y
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন