নেত্রকোনার মদনে বৃহস্পতিবার বিকালে অটোরিকশার নিচে পড়ে ইতু আক্তার (২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার মাঘান ইউনিয়নের মাঘান গ্রামের পূর্বপাড়া জামে মসজিদের সামনে। ইতু আক্তার ওই গ্রামের শাজাহান মিয়ার মেয়ে।
পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শিশু ইতু আক্তার পরিবারের লোকজনের অজান্তে অন্যান্য শিশুদের সঙ্গে বাড়ির সামনে মসজিদের পাশে চলে যায়। অটোরিকশা চালক মসজিদের পাশে গাড়ি রেখে আছরের নামাজ আদার করার জন্য মসজিদে যায়।
এর ফাঁকে অন্যান্য শিশুরা অটোরিকশায় উঠে ধাক্কাধাক্কি করায় ইতু আক্তার নিচে চাপা পড়ে। লোকজন নামাজ শেষে তাকে উদ্ধার করে মদন হাসপাতালে নিয়ে এলে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মদন থানার এস আই মোশারফ হোসেন জানান, ইতু আক্তার নামের এক শিশু অটোরিকশার নিচে চাপা পড়ে মারা গেছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/7mic
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন