English

26.7 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

বিয়ানীবাজারের জলঢুপে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত যুবক নিহত

- Advertisements -

সিলেট-বিয়ানীবাজার আঞ্চলিক মহাসড়কের জলঢুপ এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটর সাইকেল আরোহী এক যুবক নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বুধবার রাত ১০টার দিকে রাস্তার পাশে যুবকের লাশটি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

লাশের কাছাকাছি একটি লাল রঙের রেজিস্ট্রেশন (সিলেট-ল ১১-৪৮৭০) পালসার মোটর সাইকেল রয়েছে। স্থানীয়দের ধারণা, বিপরীত দিক থেকে আসা কোন ঘাতক যানবাহন ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে যুবক মারা যান। তার মাথা থেতলে রাস্তায় রক্ত ও মস্তিকের বিভিন্ন অংশ ছড়িয়ে পড়েছে।

তাৎক্ষণিকভাবে যুবকের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। একই সাথে ঘাতক অজ্ঞাত যানবাহনেরও কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ঘটনাস্থালে যাচ্ছে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশ।

নিহত যুবকের পরনে ছিল সাদা রঙের পায়জামা ও টিশার্ট। স্থানীয়দের ধারণা তিনি বিয়ানীবাজারের দিক থেকে থানাবাজারের দিকে যাওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুত গতি কোন যানবাহন তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। লাশে কাছাকাছি থাকা লাল রঙের মোটর সাইকেলটির এক পাশ ধুমড়ে-মুচড়ে গেছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/lkxi
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন