English

26 C
Dhaka
রবিবার, জুন ১, ২০২৫
- Advertisement -

মোটরসাইকেল থেকে রাস্তায় ছিটকে পড়লো তিন বন্ধু, ট্রাকচাপায় নিহত ২

- Advertisements -

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বালুবোঝাই ট্রাকচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। তারা সম্পর্কে মামাতো ও ফুফাতো ভাই। এসময় আহত হয়েছেন তাদের আরও এক বন্ধু।

শুক্রবার (৩০) বিকেল পাঁচটার দিকে উপজেলার কাদিরদি কলেজের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রবিউল শেখ (২১) মধুখালী উপজেলার কামালদিয়া ইউনিয়নের মির্জাকান্দি গ্রামের বক্কার শেখের ছেলে ও সবুজ শেখ (২০) একই গ্রামের ইসলাম শেখের ছেলে। এদের মধ্যে রবিউল শেখ ঘটনাস্থলে ও সবুজ শেখ রাজধানীর জাতীয় পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধু বোয়ালমারীর দিকে যাচ্ছিলেন। ফরিদপুরের মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কে বোয়ালমারীর কাদিরদি কলেজের সামনে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি অটোরিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দিয়ে সড়কের ওপর ছিটকে পড়ে মোটরসাইকেলটি।

এসময় পেছন থেকে আসা বালুবোঝাই ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই রবিউল শেখ মারা যান এবং সবুজ শেখ রাজধানীর জাতীয় পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এছাড়া মোটরসাইকেলের আরেক আরোহী আহত হয়েছেন। তবে তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

কামালদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ওয়ালিদ হাসান মামুন বলেন, মোটরসাইকেলে তারা তিনজন বোয়ালমারীর দিকে যাচ্ছিলেন, পথিমধ্যে ট্রাকচাপায় রবিউল ঘটনাস্থলে নিহত হন। একই গ্রামের ইসলাম শেখের ছেলে সবুজ শেখ জাতীয় পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আরেক যুবক আহত হয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান বলেন, ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন