No menu items!

English

33.4 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ২৫, ২০২৫
No menu items!
- Advertisement -

রংপুর-বদরগঞ্জ সড়কে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত, আহত ১০

- Advertisements -

রংপুর-বদরগঞ্জ সড়কে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে জেনারুল ইসলাম (৩৫) নামে ট্রাকচালকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৫ আগস্ট) বিকেলের দিকে দুর্ঘটনাটি সড়কের সুলতানের মোড় এলাকায়। রাত ৮টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মারা যান।

জেনারুল ইসলাম বদরগঞ্জ উপজেলার লোহানীপাড়া ইউনিয়নের সরকারপাড়া গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান কোতোয়ালি থানার ওসি আব্দুর রশিদ।

জানা যায়, ‘আল মাসুদ’ নামে যাত্রীবাহী বাসটি পার্বতীপুর থেকে রংপুরের দিকে যাচ্ছিল। একই সময় রংপুর থেকে বদরগঞ্জগামী ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাকচালক জেনারুলসহ অন্তত ১০ জন বাসযাত্রী গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় জেনারুল ইসলাম মারা যান।

বদরগঞ্জ লোহানীপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাকিব হাসান ডলু শাহ বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর অবস্থায় জেনারুল ইসলামকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তিনি মারা যান।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/gkrw
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন