English

26.4 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫
- Advertisement -

স্বামীর অটোরিকশা থেকে পড়ে স্ত্রীর মৃত্যু

- Advertisements -
Advertisements

চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলায় দাওয়াত খেয়ে ফেরার পথে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা থেকে পড়ে এক নারী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাব্বুর রহমান কাজল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) রাত ১১টায় চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত ব্যক্তি উপজেলার নয় মাইল সিন্দুরিয়া গ্রামের আলমসাধুচালক জহিরুল ইসলামের স্ত্রী হামিদা খাতুন (৩০)।

Advertisements

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে জহিরুলের অটোরিকশা (আলমসাধু) করে পাশের সিন্দুরিয়া গ্রামে দাওয়াত খেতে যান হামিদা। পরে একই দিন সন্ধ্যায় ফেরার পথে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার কুতুবপুর এলাকার একটি মোড়ে আলমসাধু থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে যায় হামিদা। এ সময় তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে রাত সাড়ে ১০টার দিকে হামিদার মৃত্যু হয়।

নিহতের স্বামী জহিরুল জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে তার স্ত্রী হামিদা খাতুনসহ পরিবারের কয়েকজন সদস্যকে নিয়ে তিনি নিজের আলমসাধুযোগে নয় মাইল সিন্দুরিয়া গ্রামে দাওয়াত খেতে যান।

এ বিষয়ে ওসি মাহাব্বুর রহমান কাজল জানান, বৃহস্পতিবার রাতে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। অভিযোগ না থাকায় ও পরিবারের সদস্যদের লিখিত আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়ায় মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/7t0y
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন