English

32.4 C
Dhaka
বুধবার, আগস্ট ৬, ২০২৫
- Advertisement -

মেহেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় গেল আদালতের পেশকারের প্রাণ

- Advertisements -

মেহেরপুর জেলা জজ আদালতের পেশকার (বেঞ্চ সহকারী) ও সাবেক সাংবাদিক মোমিনুল হক (৩৫) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। আজ রবিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে গাংনী উপজেলার চেঙ্গাড়াতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি নিজ বাড়ি হোগলবাড়িয়া থেকে মোটরসাইকেলযোগে কর্মস্থল জেলা জজ আদালতে যাচ্ছিলেন।
নিহত মোমিনুল হক হোগলবাড়িয়া গ্রামের মৃত মারজুল আলীর ছেলে। চাকরিতে যোগদানের আগে তিনি ভোরের ডাক পত্রিকার গাংনী উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মোমিনুল হক আদালতে যাওয়ার উদ্দেশে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি থেকে রওয়ানা দেন। পথিমধ্যে চেঙ্গাড়া বাজারের কাছে পৌঁছলে একটি মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ  হারিয়ে সড়কে পড়ে যান। এসময় পেছন থেকে আসা ইটবোঝাই শ্যালো ইঞ্জিনচালিত ট্রলি তাকে চাপা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক শাইলা শারমিন জানান, হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তিনি মারা যান।
গাংনী থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। নিহতের পরিবার থেকে অভিযোগ করা হলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/c29q
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন