English

26.9 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

কারামুক্ত হলেন ইভ্যালি চেয়ারম্যান শামীমা

- Advertisements -

কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন ইভ্যালি চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন। আজ বুধবার বিকাল ৫টা ৪৫ মিনিটের দিকে কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান।

গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার হালিমা খাতুন। তিনি জানান, ধানমন্ডি থানার এক মামলায় গত ২১ সেপ্টেম্বর থেকে কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে ছিলেন তিনি। জামিন সংক্রান্ত কাগজপত্র গতকাল মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) কারাগারে পৌঁছালে যাচাই-বাছাই শেষে আজ বুধবার বিকালে তাকে কারামুক্ত করা হয়।

উল্লেখ্য, গত ১৮ সেপ্টেম্বর গ্রাহকের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ধানমন্ডি থানায় মো. কামরুল ইসলাম চকদার নামে এক ব্যবসায়ী মামলাটি করেন। মামলায় বলা হয়, ইভ্যালির ধানমন্ডি কার্যালয়ে তিনি ৩৫ লাখ টাকা মূল্যের পণ্য সরবরাহ করেছেন। কিন্তু ইভ্যালি তার পাওনা টাকা পরিশোধ করেনি। কামরুল ইসলামের করা মামলায় তাকে ধানমন্ডি থানায় গ্রেফতার দেখানো হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/h56c
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন