English

33.2 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ৪, ২০২৫
- Advertisement -

শাজাহান খান ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে পৃথক তিনটি মামলা অনুমোদন

- Advertisements -

জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে সাবেক নৌমন্ত্রী শাজাহান খান ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে পৃথক তিনটি মামলা অনুমোদন দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

রোববার (০২ ফেব্রুয়ারি) দুদকের মহাপরিচালক (প্রতিরোধ) আক্তার হোসেন ঢাকার সেগুনবাগিচায় সংস্থাটির প্রধান কার্যালয়ে সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খানের বিরুদ্ধে ১১ কোটি ৩৬ লাখ ৫১ হাজার টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন ও তার ব্যাংক হিসাবে ৮৬ কোটি ৬৯ লাখ টাকার সন্দেহভাজন লেনদেনের অভিযোগে একটি মামলা।

তার স্ত্রী সৈয়দা রোকেয়া বেগমের বিরুদ্ধে ৪ কোটি ৪৭  লাখ টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগ দ্বিতীয় মামলা এবং তৃতীয় মামলায় তাদের ছেলে আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে ৯ কোটি ৮৯ লাখ টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগ আনা হয়েছে।

এছাড়া শাহজাহান খানের ছেলের পুত্রবধূ ঐশী খানের জ্ঞাত আয়ের উৎস বর্হিভূত ১ কোটি ৭১ লাখ ১৮ হাজার ৯২ টাকার সম্পদের মালিকানা অর্জন করায় এবং তার নামে ও বেনামে আরো সম্পদ থাকার সম্ভাবনা থাকায় তার প্রতি দুর্নীতি দমন কমিশন আইন, ২০০৪ এর ২৬(১) ধারা মোতাবেক সম্পদ বিবরণী দাখিলের আদেশ জারীর সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/vd2b
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন