পরকীয়ার বলি শিশু: মায়ের যাবজ্জীবন, প্রেমিকের মৃত্যুদণ্ড

- Advertisements -
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পরকীয়ার জের ধরে এক বছরের শিশু মরিয়ম হত্যা মামলায় পরকীয়া প্রেমিককে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে শিশুর মাকে আমৃত্যু কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি উভয়কেই ৫০ হাজার টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে আরো ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেন আদালত।

অপর একটি ধারায় আদালত তাদের সাত বছরের কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন, অনাদায়ে আরো ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন।

Advertisements
আজ রবিবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক উম্মে সরাবন তহুরা এই রায় প্রদান করেছেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি হলেন জামালপুরের মাদারগঞ্জ এলাকার লিচু আকন্দের ছেলে সোলাইমান এবং আমৃত্যু দণ্ডপ্রাপ্ত শিশুর মা পটুয়াখালীর গলাচিপা এলাকার নয়া হাওলাদারের মেয়ে বিলকিস।

এর সত্যতা নিশ্চত করে অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর মাকসুদা আহমেদ বলেন, ১৩ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে আদালত এই রায় ঘোষণা করেছেন। আমরা আদালতের রায়ে সন্তুষ্ট।

Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/vc56
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন