রেণু হত্যা মামলায় ২৮ মার্চ পরবর্তী সাক্ষ্য

- Advertisements -

রাজধানীর বাড্ডায় ছেলেধরা সন্দেহে তাসলিমা বেগম রেণুকে গণপিটুনিতে হত্যার ঘটনায় করা মামলায় পরবর্তী সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য ২৮ মার্চ দিন ধার্য করা হয়েছে। সোমবার ঢাকার ৬ষ্ঠ অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক মুরশিদ আহম্মেদের আদালতে মামলার সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য এই দিন ধার্য ছিল। এদিন কোনো সাক্ষী সাক্ষ্য দিতে আদালতে হাজির না হওয়ায় রাষ্ট্রপক্ষ সময়ের আবেদন করলে আদালত সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে আগামী ২৮ মার্চ সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য পরবর্তী তারিখ ধার্য করেন। সংশ্লিষ্ট আদালতের বেঞ্চ সহকারী হৃদয় বিষয়টি গণমাধ্যমে জানিয়েছেন। এ মামলায় ৩৬ সাক্ষীর মধ্যে ১২ জন সাক্ষ্য দিয়েছেন।

Advertisements

এর আগে ২০২০ সালের ১০ সেপ্টেম্বর আদালতে ১৫ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র (চার্জশিট) দাখিল করে পুলিশ। ২০২১ সালের ১ এপ্রিল ১৩ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হয়।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের ২০ জুলাই সকালে রাজধানীর উত্তর বাড্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নিজের সন্তানের ভর্তির ব্যাপারে খোঁজ নিতে গিয়েছিলেন রেণু। এ সময় ছেলেধরা সন্দেহে তাকে পিটিয়ে হত্যা করে বিক্ষুব্ধ জনতা। এ ঘটনায় ওই রাতেই বাড্ডা থানায় অজ্ঞাত ৫শ জনকে আসামি করে মামলা করা হয়।

Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/4yoa
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন