English

24 C
Dhaka
সোমবার, ডিসেম্বর ১১, ২০২৩
- Advertisement -

এমনটা হবে জানলে বিশ্বকাপেই আসতাম না: সুজন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: সেমিফাইনাল নামক আশার বেলুন ফুলিয়ে বিশ্বকাপ খেলতে গিয়েছিল বাংলাদেশ। অল্প সময়ের ব্যবধানে তাদের সেই আশা নিরাশায় পরিণত হয়েছে। টুর্নামেন্টে এখন পর্যন্ত ৭ ম্যাচ খেলে মাত্র একটিতে জিতেছে টাইগাররা।

Advertisements

বিশ্বকাপে বাকি দুই ম্যাচ খেলেই দেশের বিমান ধরবেন সাকিব আল হাসানরা। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে আসন্ন ম্যাচ উপলক্ষ্যে বর্তমানে তারা দিল্লিতে অবস্থান করছেন। সেখানে (শুক্রবার) গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ সুজন।

Advertisements

আগামী সোমবার (৬ নভেম্বর) শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। তার আগে বিশ্বকাপে বাংলাদেশের পারফরম্যান্স, দলে নিজের ভূমিকা ও সামগ্রিক পরিস্থিতি নিয়ে কথা বলেন সুজন। এবারের আসরে তিনি বাংলাদেশের টিম ডিরেক্টর হিসেবে গেলেও তার ভূমিকা সীমাবদ্ধ করে রাখা হয়েছে। যা আগে জানলে তিনি দলের সঙ্গে বিশ্বকাপে যেতেন না বলে জানিয়েছেন।

সুজন বলেন, ‘বিসিবি থেকে আমাকে যে ভূমিকা দেওয়া হয়েছে সেটাই করার চেষ্টা করছি। প্রতিটা ট্যুরেই একটা বাড়তি দায়িত্ব থাকত যে আমি দল নির্বাচনের অংশ থাকতাম, যেটা এবার নেই। আমার এখানে সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষমতা নে ই। আমাকে বলে দেওয়া হয়েছে আমি কতটুকু পারব, কতটুকু পারব না। এখানে ক্রিকেটিং রুল আমার না।’এবারের বিশ্ব কাপের একমাএ মাহমুদউল্লাহ ছাড়া সবাই ব্যর্থ। তবে প্রথম খেলাতে সবাই ভাল করেছে। এমনটি হবে তা জানলে আমি দলের সাথে থাকতামনা। আনেক আশা নিয়ে এবারের বিশ্বকাপে এসেছিলাম।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন