English

26.7 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

ব্যাটে বল লাগাতে না পেরে রাগে স্টাম্প ভাঙলেন শান্ত!

- Advertisements -

নিউজিল্যান্ডের মাটিতে আসন্ন ত্রিদেশীয় সিরিজ এবং অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিতব্য টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে স্থান পেয়েছেন নাজমুল হোসেন শান্ত। টানা বাজে পারফরম্যান্সের পরও তাকে সুযোগ দেওয়ায় বিতর্ক কম হয়নি। সেই শান্তকে অনুশীলনেই নড়বড়ে দেখাচ্ছে। আজ মঙ্গলবার তো এক পর্যায়ে মেজাজ হারিয়ে স্টাম্পই ভেঙে ফেললেন!

শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামের সেন্টার উইকেটে নেট অনুশীলন করছিলেন শান্ত।

শুরু থেকেই তিনি ছিলেন নড়বড়ে। বড় কোনো শট খেলতেও দেখা যায়নি। তার পরও মিনিট বিশেক সময় কাটান নেটে। কিন্তু থ্রোয়ারের চ্যালেঞ্জে বারবার ব্যর্থ হচ্ছিলেন।  লেগ স্টাম্পে পিচ করা বলে ব্যাটই ছোঁয়াতে পারছিলেন না! একবার বাউন্সারের আঘাতও হজম করেছেন।

তবে শান্ত আসল কাণ্ডটা ঘটান থ্রোয়ারের ছোড়া অফ স্টাম্পের বাইরের একটি বলে। যথারীতি বলটিতে ব্যাট ছোঁয়াতে পারেননি শান্ত। ব্যর্থ হয়ে তিনি নিজেকে আর ধরে রাখতে পারেননি। ব্যাট দিয়ে সজোরে আঘাত করে ভেঙে ফেলেন স্টাম্প! পর সেটি নিজেই কুড়িয়ে আনেন। উল্লেখ্য, বিশ্বকাপ দলে ব্যাকআপ ওপেনার হিসেবে রাখা হয়েছে শান্তকে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/nsjc
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন