English

34.7 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

ব্রেট লির সঙ্গে বল করার অভিজ্ঞতা জানালেন জাহানারা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: সিডনি ক্রিকেট ক্লাবের আমন্ত্রণে সিডনির ঘরোয়া টুর্নামেন্টে খেলছেন জাহানারা আলম। ক্লাবটি অস্ট্রেলিয়ার এলিট ক্লাব পর্যায়ের কাছাকাছি মানের। সেখানেই অজি কিংবদন্তি ব্রেট লির সঙ্গে বল করার অভিজ্ঞতা জানালেন জাহানারা।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জাহানারা আলমের পোস্ট করা এক ভিডিওতে দেখা যায়, বোলিং করছেন তিনি। আর ফিল্ডিংয়ে আছেন ব্রেট লি। সেই ভিডিও দিয়েই জাহানারা জানান, ব্রেট লির মতো কিংবদন্তির সঙ্গে নতুন বল ভাগ করার সুযোগ পেয়ে আমি সত্যিই সৌভাগ্যবান এবং ধন্য।

অস্ট্রেলিয়ায় অবস্থান করা জাহানারা আলম সম্প্রতি আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে সাময়িক বিশ্রাম নিয়েছেন। তিনি জানিয়েছেন, লাগাতার আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলার কারণে মানসিক অবসাদে ভুগছেন। যে কারণে সাময়িক বিশ্রাম নিচ্ছেন তিনি।

জাহানারা আলম মানসিক স্বাস্থ্যের কারণে জাতীয় দলের হয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে যাচ্ছেন না। সিরিজটি সরাসরি বিশ্বকাপে খেলার জন্য বাংলাদেশ নারী দলের জন্য অতি গুরুত্বপূর্ণ। বিষয়টি নিয়ে ক্রিকবাজকে জাহানারা বলেন, ‘আমি সব ধরনের ক্রিকেট থেকে বিশ্রাম নিইনি। কেবল জাতীয় দল থেকে সাময়িক বিশ্রাম নিয়েছি। বিসিবিকেও আমি এটাই জানিয়েছি। বাংলাদেশে গিয়ে আমি ঘরোয়া ক্রিকেটও খেলব। বোর্ডকে এটাও জানিয়ে দেব। এমনকি ছাড়পত্র পেলে সব ধরনের ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেটও খেলতে চাই।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/9fbh
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন