English

27.4 C
Dhaka
সোমবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫
- Advertisement -

ভারতের গণমাধ্যম কার্টুন নেটওয়ার্কে পরিণত হয়েছে: আফ্রিদি

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে পালটাপালটি হামলা চলছে। এর মধ্যে ভারতীয় গণমাধ্যমের সাংবাদিকতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি। তিনি বলেছেন, বর্তমান পরিস্থিতিতে ভারতের গণমাধ্যম কার্টুন নেটওয়ার্কে পরিণত হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন আফ্রিদি।

গত ২২ এপ্রিল কাশ্মীরের পেহেলগামে বন্দুকধারী হামলার ঘটনায় পাকিস্তানকে দায়ী করে ভারত ৬ মে দেশটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায়। এক দিন পর পাকিস্তানের বিভিন্ন স্থানে ড্রোন হামলার ঘটনাও ঘটে। এর মধ্যে রাওয়ালপিন্ডি স্টেডিয়াম কমপ্লেক্সে ড্রোনের আঘাতে একটি ভবন ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এ দিনই রাওয়ালপিন্ডি স্টেডিয়ামে পিএসএলে পেশোয়ার–করাচি ম্যাচ হওয়ার কথা ছিল।

রাওয়ালপিন্ডিতে ৭ মে পিএসএলের ম্যাচে মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল পেশোয়ার জালমি এবং করাচি কিংসের। তবে রাওয়ালপিন্ডির সেই স্টেডিয়ামে ম্যাচ শুরু হওয়ার ৬ ঘণ্টা আগে ড্রোন হামলা হওয়ায় খেলা বাতিল করতে হয় পিসিবিকে। একদিন পর এবার এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন পাকিস্তানের কিংবদন্তি ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি।

এক এক্স পোস্টে ৯ মে আফ্রিদি লিখেছেন, ‘খেলাধুলা বর্ডার, ধর্ম এবং রাজনৈতিক মতাদর্শের মানুষকে একত্রিত করে। আজ সেই খেলাই আক্রমণের সম্মুখীন। পিএসএল দুবাইয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। স্থগিত করা হয়েছে এবং ভারতীয় ড্রোন রাওয়ালপিন্ডি স্টেডিয়ামের বাইরে আঘাত করছে। ক্রিকেট একসময় আমাদের একত্রিত করেছে। এখন আমাদের ক্রসফায়ারে বিদ্ধ করছে।’

ভারতীয় গণমাধ্যমেরও তীব্র সমালোচনা করেছেন এই সাবেক ক্রিকেটার, ‘ভারতীয় গণমাধ্যম সত্য এবং বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের বদলে প্যারোডিতে রূপ নিয়েছে। তাদের নিউজরুম কার্টুন নেটওয়ার্কে পরিণত হয়েছে।’

এই ক্রিকেটার আরও বলেন, ‘আবারও স্ট্যাম্প উত্থিত হোক। শুধু খেলার জন্য নয়, বরং শান্তির জন্যও।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/way9
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন