English

26 C
Dhaka
শুক্রবার, নভেম্বর ৭, ২০২৫
- Advertisement -

সকালে দেশে ফিরে দুপুরেই অনুশীলনে সাকিব

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বিপিএলের পর্ব চুকিয়ে পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) এক ম্যাচ খেলেই পরিবারের কাছে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমিয়েছিলো সাকিব আল হাসান। আসন্ন ইংল্যান্ড সিরিজকে সামনে রেখে আজ সকালে দেশে ফিরেছেন বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার। দেশে ফিরেই পুর দুটো নাগাদ যোগ দেন বাংলাদেশ দলের অনুশীলনে।

সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৭ টা ৪৫ মিনিটে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন সাকিব। আসন্ন ইংল্যান্ড সিরিজকে সামনে রেখে গত বৃহস্পতিবার থেকে অনুশীলন শুরু করে বাংলাদেশ দল। সেই অনুশীলনে দলের বাকি সদস্যরা থাকলেও ছিলেন না সাকিব।

মূলত, পারিবারিক ব্যস্ততার কারণে দেশের বাইরে থাকায় অনুশীলনে যোগ দিতে পারেননি সাকিব। তবে দেশে ফিরেই যোগ দেন জাতীয় দলের অনুশীলনে। নেটে ব্যাটিং করে ঝালিয়ে নেন নিজেকে। বুধবার (১ মার্চ) মিরপুর শেরে-ই বাংলা স্টেডিয়ামে ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/qhxg
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন