English

28.4 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে গৃহবধূকে ধর্ষণ, গ্রেফতার ২

- Advertisements -

কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে এক গৃহবধূ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুুলিশ। গ্রেফতাররা হলেন- হারিছ মিয়া (৩২) ও জাকির হোসেন (৩০)।
গত ৪ অক্টোবর ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করেন তারা। এ ঘটনায় মামলার পর শনিবার (২৪ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার আদমপুর ইউনিয়ন এলাকায় অভিযান চা‌লি‌য়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার হারিছ মিয়া অষ্টগ্রাম উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের বরাগীরকান্দি গ্রামের মৃত শাহাবুদ্দিনের ছেলে এবং জাকির হোসেন একই গ্রামের আব্দুল মিয়ার ছেলে।
অষ্টগ্রাম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আরিফুর রহমান জানান, গত ৪ অক্টোবর রাত ১১টার দিকে ওই গৃহবধূ (২২) প্রকৃতির ডাকে ঘরের বাইরে গে‌লে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা হারিছ মিয়া ও জাকির হোসেন তাকে জোর করে ধরে নিয়ে বাড়ির পাশের এক‌টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বারান্দায় নিয়ে যায়। এরপর দুজন মিলে তাকে ধর্ষণ করে।
এ ঘটনায় শনিবার (২৪ অক্টোবর) ধর্ষণের শিকার গৃহবধূর স্বামী বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে অষ্টগ্রাম থানায় এক‌টি মামলা করেন। মামলার পর একই দিন বি‌কে‌লে আসামিদের ‌গ্রেফতার করা হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/cqv8
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন