English

27 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

খুলনায় বণিক কল্যাণ সোসাইটির ক্রীড়া সম্পাদককে গুলি করে হত্যা, স্ত্রী গুলিবিদ্ধ

- Advertisements -

খুলনার ফুলতলা বণিক কল্যাণ সোসাইটির ক্রীড়া সম্পাদক মো. রকিবুল ইসলামকে (৩২) গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। একই সাথে তার স্ত্রী পিয়ারী বেগম (২৪) গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাকে আহত অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় যশোরে অভয়নগরের দত্তগাতি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রকিবুল ফুলতলা এম এম কলেজ পাড়ার বাসিন্দা মাহবুব মিস্ত্রির ছেলে। ফুলতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইলিয়াছ তালুকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। আহত পিয়ারী বেগম ডান হাতে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, রকিবুল ইসলাম সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল যোগে স্ত্রীকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে যশোরের অভয়নগরে মাঝামাঝি দত্তগাতি এলাকায় পৌঁছলে সন্ত্রাসীরা অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় পরপর কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়া হয়।

এতে রকিবুল ও তার স্ত্রী দু’জনই গুলিবিদ্ধ হন। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে ফুলতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে রকিবুল মারা যায়। তার স্ত্রী পিয়ারী বেগমকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/kenh
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন