English

27.3 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ৭, ২০২৫
- Advertisement -

গোবিন্দগঞ্জে ইয়াবাসহ আটক ২

- Advertisements -

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ১৩৩ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারিকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আজ (২৯ জুলাই) সকাল আনুমানিক ৭ টার সময় গোবিন্দগঞ্জ থানার এসআই আকতার, এএসআই মুশফিকুর ও সাইফুল-২ এর নেতৃ্ত্বে একটি টিম গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার বুজরুক বোয়ালিয়া দূর্গাপুর গ্রামের পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী আসামি কাফী মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে কাফীর পশ্চিম দুয়ারী ঘরের মধ্য হতে সাদা পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় ১শত ৩৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কাফি মিয়া ও রতন মিয়াকে আটক করে।

গ্রেফতারকৃত দুই মাদক কারবারি উপজেলার বুজরুক বোয়ালিয়ার ঘোষপাড়ার বাসিন্দা মৃত আবু বক্কর সিদ্দিকের পুত্র কাফি মিয়া(৪০) ও বর্ধনকুঠি শিল্পপাড়ার বাসিন্দা সেকেন্দারের পুত্র রতন মিয়া (৩৪)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য আনুমানিক ২৬ হাজার ৬০০ টাকা। আসামি কাফী ও রতনের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা আদালতে আরো একটি করে মাদক মামলা বিচারাধীন আছে। আসামিদ্বয়ের বিরুদ্ধে গোবিন্দগঞ্জ থানায় একটি মাদক মামলা রুজু হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/r1ei
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন