English

30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মে ৩০, ২০২৩
- Advertisement -

বিয়েতে রাজি না হওয়ায় বোনকে গলা টিপে হত্যা

- Advertisements -
Advertisements
Advertisements

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায় বিয়েতে রাজি না হওয়ায় কুলছুমা (২০) নামে এক কিশোরিকে গলাটিপে হত্যা করেছেন তার বড় ভাই শফি আলম। শনিবার সকালে পুলিশ নিহত কুলছুমার মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। কুলছুমা ২ নং চানন্দী ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের জিয়াউল হকের মেয়ে।
মোর্শেদ বাজার পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ আব্দুল হালিম ও স্থানীয়রা জানান, ঢাকায় এক যুবকের সাথে ছোট বোন কুলছুমার বিয়ে ঠিক করেন বড় ভাই শফি আলম। এ বিয়েতে অসম্মতি জানান কুলছুমা। এ নিয়ে শুক্রবার রাতে ভাইবোনের মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে শফি আলম কুলছুমার গলা টিপে ধরলে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। পরে কুলছুমার লাশ বাড়ির সামনে ডোবায় ফেলে রাখা হয়।
স্থানীয়দের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে শনিবার সকালে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।
এ ব্যাপারে হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের জানান, পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। বড় ভাই শফি আলমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন