English

26.4 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক্টরে ধান তোলা নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১

- Advertisements -

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার আশুরাইল এলাকায় দুই পক্ষের মধ্যে হওয়া সংঘর্ষে মো. নায়েব উল্লাহ (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ট্রাক্টরে ধান তোলাকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার বিকেল ৩টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

নিহত নায়েব উল্লাহ উপজেলার শ্রীঘর গ্রামের শানু মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় অন্তত ২০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

সহকারী পুলিশ সুপার (সরাইল সার্কেল) মো. আনিছুর রহমান ও নাসিরনগর থানার ওসি মো. হাবিবুল্লাহ সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তারা জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তারাসহ সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ট্রাক্টরে ধান তোলা নিয়ে এর চালক জুনায়েদ ও কৃষক জালালের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়। কৃষক চেয়েছিলেন আরো বেশি ধান ট্রাক্টরে তুলতে। তবে চালক অতিরিক্ত বোঝাই করতে রাজি নন।

এ নিয়ে দুজনের পক্ষ নিয়ে শ্রীঘর ও আশুরাইল গ্রামের লোকজন সংঘর্ষে জড়ায়। জুনায়েদের বাড়ি শ্রীঘর ও জালালের বাড়ি আশুরাইল। প্রথমে নাসিরনগর থানা পুলিশ ও পরে জেলা থেকে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/zmyn
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন