English

29 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ১৯, ২০২৫
- Advertisement -

সিলেটে চোলাই মদ উদ্ধার, যুবকের কারাদণ্ড

- Advertisements -

সিলেটের বিশ্বনাথে চোলাই মদ তৈরি ও বিক্রির অভিযোগে এক যুবককে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। দণ্ডপ্রাপ্ত যুবকের নাম সকুল রবি দাস (২৬)। তিনি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ধর্মদা গ্রামের মুচিবাড়ির মৃত গৌরা রবি দাসের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) বেলা ১টার দিকে তার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে এ দণ্ড দেওয়া হয়।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)-এর সমন্বয়ে গঠিত একটি যৌথ দল সকুলের বাড়িতে অভিযান চালায়।

অভিযানের সময় তার রান্নাঘর থেকে বিশেষভাবে লুকিয়ে রাখা ২ লিটার চোলাই মদ এবং ৫ লিটার মদ তৈরির কাঁচামাল উদ্ধার করা হয়। এছাড়া, মদ তৈরি ও সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়। অভিযানের সময় তাকে আটক করা হয়।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা প্রদান করেন।

এ বিষয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আলাউদ্দিন কাদের বলেন, ‘মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ এর ৩৬(৫) ধারায় তাকে দোষী সাব্যস্ত করে এই দণ্ড প্রদান করা হয়েছে।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/790x
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন