English

29.7 C
Dhaka
রবিবার, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫
- Advertisement -

কাজিপুরে দরজা খুলে রেখে ‘ধর্মসভায়’ স্বামী, ঘরে ঢুকে স্ত্রীকে স্কুলছাত্রের ধর্ষণ!

- Advertisements -

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে শারীরিক প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে ১৫ বছর বয়সী এক স্কুলছাত্রকে গ্রেপ্তার করেছে পুলশ। বুধবার (৩০ মার্চ) বিকেলে কাজিপুর উপজেলার মাইজবাড়ি ইউনিয়নের মাইজবাড়ি গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কাজিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শ্যামল কুমার দত্ত বলেন, স্কুলছাত্রের বাড়ি বগুড়া জেলার ধুনটে। সে কাজিপুরের মাইজবাড়িতে তার নানার বাড়ি থেকে পড়ালেখা করে।

মঙ্গলবার রাতে মাইজবাড়িতে ধর্মসভা চলছিল। এলাকার সবাই ধর্মসভা নিয়ে ব্যস্ত। শারীরিক প্রতিবন্ধী নারীর স্বামী ঘরের দরজা খুলে রেখে ধর্মসভাস্থলে যায়। রাত ৩টার দিকে বাড়ির পাশের ওই স্কুলছাত্র ঘরে প্রবেশ করে প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় বুধবার দুপুরে ধর্ষণের শিকার নারীর মা বাদী হয়ে স্কুলছাত্রকে আসামি করে কাজিপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ স্কুলছাত্রকে গ্রেপ্তার করে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/6blv
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন