ত্রাণের টাকা নিয়ে পালালেন কলেজ শিক্ষার্থী

- Advertisements -

নাসিম রুমি: যশোরে বন্যার্তদের জন্য তোলা ত্রাণের ১ লাখ ৬৫ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়েছে জান্নাতুল ফেরদৌস চৌতি সাহারা নামে এক শিক্ষার্থী।

বৃহস্পতিবার (৫সেপ্টেম্বর) যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় অভিযোগ করেছেন অপর আরেক শিক্ষার্থী ইয়াছিন আরাফাত।

অভিযোগে শিক্ষার্থী ইয়াছিন আরাফাত উল্লেখ করেন, সম্প্রতি দেশের কয়েকটি জেলা ভয়াবহ বন্যাকবলিত হওয়ায় আমরা যশোর সচেতন নাগরিক বা বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য যশোর শহরের বিভিন্ন এলাকা থেকে কলেজের শিক্ষার্থীরা মিলে সাহায্য তুলতে শুরু করি। ইতোমধ্যে আমরা বন্যার্তদের দেওয়ার জন্য শিক্ষার্থীরা মিলে ১ লাখ ৬৫ হাজার টাকা সংগ্রহ করি।

Advertisements

এ টাকা খড়কী সার্কিট হাউস পাড়া ইব্রাহিম বাবুর মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস চৌতি সাহারার কাছে সংরক্ষিত ছিল। এ টাকা আমাদের কাছে বুঝিয়ে না দিয়ে সবার অগোচরে গত রোববার ঢাকা চলে গেছে। তার বাড়ি গেলে পরিবারের লোকজন আমাদের জান্নাতুল ফেরদৌস চৌতি সাহারা বিষয়ে সঠিক কোনো তথ্য দেয়নি বরং আমাদের বিভিন্ন মিথ্যা মামলা দিয়ে জেল খাটানোর ভয়ভীতি দেখাচ্ছে। তিনি তাদের এ টাকা উদ্ধারের অনুরোধ জানান।

সহপাঠী সাবিহা খাতুন ও সুমাইয়া খাতুন জানান, যশোরে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বন্ধুরা মিলে বন্যার্তদের ত্রাণের জন্য অর্থ সংগ্রহ করেছিলাম। এ অর্থ দিয়ে চালা, ডাল, তেলসহ কিছু খাদ্য কিনে আমরা খুলনা পাইকগাছা এলাকায় যেতে চেয়েছিলাম। তার আগেই ত্রাণের টাকা নিয়ে পালিয়ে যায় জান্নাতুল ফেরদৌস চৌতি সাহারা।

অভিযোগের বিষয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস চৌতির ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

Advertisements

যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, মঙ্গলবার ত্রাণের টাকা আত্মসাৎ বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে।

উল্লেখ্য, পালিয়ে যাওয়া শিক্ষার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস চৌতি সাহারা শহরের এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী। সে খড়কী সার্কিট হাউস পাড়ার ইব্রাহিম বাবুর মেয়ে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/y6vv
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন