English

26.8 C
Dhaka
সোমবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫
- Advertisement -

‘ধর্ম বোন’ ডেকে উপকারের প্রতিশ্রুতি, একটু পরেই ধর্ষণ! অভিযুক্ত আটক

- Advertisements -

ঢাকার গার্মেন্টকর্মী নাটোরের সিংড়া উপজেলায় নিজ বাড়িতে ফেরার পথে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত আবু সাঈদকে আটক করেছে পুলিশ। আবু সাঈদ নাটোর সদর উপজেলার তেবাড়িয়া এলাকার মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।
পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, ওই গার্মেন্ট কর্মী ছুটিতে বাড়িতে আসার উদ্দেশে সিংড়া বাসস্ট্যান্ডে বুধবার রাত ১০টায় এসে পৌঁছায়। রাত বেশি হওয়ায় একা বাড়িতে ফিরতে ভয় পান ওই নারী।
এ সময় বাসস্ট্যান্ডে পরিচয় হয় নাটোর থেকে সিংড়ায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান দেখতে আসা আবু সাঈদের। তিনি ওই গার্মেন্টকর্মীকে ‘ধর্ম বোন’ বানিয়ে বাড়িতে পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে রওনা হন। পথে হঠাৎ ওই নারীর মুখে ওড়না পেঁচিয়ে ধর্ষণ করে।
এ সময় ভুক্তভোগীর চিৎকার শুনে রাত ১২টায় নাটোর-বগুড়া মহাসড়কে টহলরত সিংড়া থানা পুলিশ আবু সাইদকে চৌগ্রাম এলাকা থেকে আটক করে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে ভুক্তভোগী গার্মেন্টকর্মী আবু সাইদকে আসামি করে সিংড়া থানায় মামলা দায়ের করেন।
সিংড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম জানান, ভুক্তভোগী গার্মেন্টস কর্মীর মামলায় আবু সাইদকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। ভুক্তভোগীকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/jhj0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন