English

33.2 C
Dhaka
শনিবার, আগস্ট ২, ২০২৫
- Advertisement -

নেশার টাকার জন্য মাকে মারধর, ক্ষোভে ছেলেকে কুপিয়ে মারলেন বাবা

- Advertisements -

গাজীপুরের কালীগঞ্জে কাউসার বাগমার (২৪) নামের এক ছেলেকে কুঠার দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে বাবা আব্দুর রশীদ বাগমারের (৭৫) বিরুদ্ধে। বুধাবার ভোরে উপজেলার জামালপুর পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ওসি মাহাতাব উদ্দিন।

ওসি মাহাতাব উদ্দিন জানান, বুধবার ভোরে ঘটনার পর পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এই ঘটনায় নিহতের পিতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত কুড়াল জব্দ করা হয়েছে।

এছাড়া নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত কাউসার মাদকাসক্ত ছিল। প্রায়ই মাদকের টাকার জন্য তার মা-বাবার সঙ্গে ঝগড়া করতো। বুধবার ভোরে কাউসারকে তার বাবা কুঠার দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেছেন।

নিহতের মা মোসলেমা বেগম বলেন, ‘কাউসার মাদকাসক্ত। মাদকের টাকার জন্য প্রায়ই বাড়িতে ঝগড়া বিবাদ ও ভাংচুর করতো। মাদকের টাকার জন্য জমি বিক্রি করতে তার বাবাকে প্রায়ই চাপ দিয়ে আসছিল। গতকাল রাতে নেশার টাকার জন্য ২ কাঠা জমি বিক্রি করে টাকা দাবি করে।

টাকা দিতে রাজি না হলে আমাকে মারধর করে বাড়ি থেকে বের করে দেয়। এ ঘটনায় তার বাবা ভোরে তাকে ঘুমন্ত অবস্থায় কুঠার দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে।’

নিহতের ভাই আশরাফুল বলেন, কাউসার সারারাত বাড়ির বাইরে থাকতো ও মাদক সেবন করতো। মাদকের জন্য প্রায়ই মায়ের কাছ থেকে টাকা চাইত। মা টাকা না দিলে বাড়িতে ভাংচুর করতো ও মাকে মারধরও করতো।

গতকাল রাতে বাড়িতে এসে মাকে টাকার জন্য গালিগালাজ করে ও মেরে বাড়ি থেকে বের করে দেয়। পরে মা কাঁদতে কাঁদতে বাড়ি ছেড়ে চলে যায়। এ ঘটনায় বাবা ক্ষোভের বশে কুঠার দিয়ে কুপিয়ে কাউসারকে হত্যা করে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/t2og
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন