English

28.4 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

মুরাদনগরে মা-মেয়ে-ছেলেকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ২

- Advertisements -

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার কড়ইবাড়ী গ্রামে মা, মেয়ে ও ছেলেকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী। শনিবার ভোরে উপজেলার আকবপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন আদিল শাহরিয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো. সবির আহমেদ (৪৮), মো. নাজিমউদ্দীন বাবুল (৫৬)।

এর আগে, গত ৩ জুলাই সকালে কড়ইবাড়ি গ্রামে মোবাইল চুরি অপবাদ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। নিহতরা হলেন, ওই গ্রামের খলিলুর রহমানের স্ত্রী রোকসানা বেগম ওরফে রুবি (৫৩), তার ছেলে রাসেল মিয়া (৩৫) ও মেয়ে তাসপিয়া আক্তার ওরফে জোনাকি (২৯)।

এছাড়া পরিবারের আরেক সদস্য রুমা আক্তার (২৮) গণপিটুনির শিকার হয়ে গুরুতর আহত হন। বর্তমানে তিনি ঢাকায় চিকিৎসাধীন।

স্থানীয়দের বরাতে ক্যাপ্টেন আদিল শাহরিয়ার বলেন, পরিবারটি দীর্ঘদিন ধরে মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত ছিল। এর জেরে এলাকাবাসী পিটিয়ে ও কুপিয়ে তাদের হত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়। ঘটনার তদন্ত চলছে এবং সেনাবাহিনীর হেফাজতে থাকা দুজনকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/svsc
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন