English

28 C
Dhaka
বুধবার, নভেম্বর ১২, ২০২৫
- Advertisement -

বগুড়ায় আওয়ামী লীগের ৩ নেতাকর্মীকে আটক করল সেনাবাহিনী

- Advertisements -

বগুড়ায় “১৩ তারিখ লকডাউন, ইউনুস হটাও দেশ বাঁচাও, মশাল মিছিল সার্থক হোক” লেখা ব্যানারসহ আওয়ামী লীগের তিন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে সারিয়াকান্দি উপজেলার কালিতলা নৌঘাট এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। পরে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর আইনি প্রক্রিয়ার জন্য সারিয়াকান্দি থানায় হস্তান্তর করা হয়।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন—সারিয়াকান্দি উপজেলার কামালপুর ইউনিয়নের আওলাকান্দি গ্রামের আনারুল ইসলামের ছেলে সম্পদ মিয়া (২১), ধুনট উপজেলার গোসাইবাড়ী ইউনিয়নের চুনিয়াপাড়া গ্রামের সোহাগ মিয়া (১৮) ও একই গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে হৃদয় হাসান (১৮)।

সেনাবাহিনী সূত্র জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে সারিয়াকান্দি সেনা ক্যাম্পের কমান্ডার লেফটেন্যান্ট সুফিয়ানের নেতৃত্বে নিয়মিত ডমিনেশন পেট্রোলের সময় কালিতলা গ্রোয়েন বাঁধ এলাকায় তিনজনকে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করতে দেখা যায়। পরে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশি চালিয়ে উল্লিখিত ব্যানার উদ্ধার করা হয়।

সারিয়াকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামিরুল ইসলাম বলেন, ব্যানারসহ তিনজনকে আটক করে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/iw5t
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন