English

27.4 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫
- Advertisement -

বগুড়ার শেরপুরে বাড়ির উঠানে গাঁজা চাষ, গ্রেফতার ১

- Advertisements -

বগুড়ার শেরপুরে বাড়ির উঠানে গাঁজা চাষ করে গ্রেফতার হয়েছেন এক মাদককারবারি। শুক্রবার (২৬ নভেম্বর) দিনগত রাতে উপজেলার সীমাবাড়ী ইউনিয়নের সিমলা পূর্বপাড়ায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার মো. আব্দুর রাজ্জাক (৫৬) ওই গ্রামের বাবর আলীর ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতার আব্দুর রাজ্জাক একজন মাদককারবারি। তিনি নিজেও গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদক সেবন করেন। অধিক লাভের আশায় বাড়ির উঠানের একপাশে টিনের বেড়া দিয়ে অবৈধভাবে গাঁজা চাষ করছিলেন। বিষয়টি জানতে পেরে সেখানে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় তার বাড়ি থেকে ছোট-বড় ২০টি গাঁজার গাছ উদ্ধারসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মাদককারবারি আব্দুর রাজ্জাকের বাড়িতে গাঁজা চাষের খবর পেয়ে অভিযান চালানো হয়। এসময় গাঁজার গাছসহ তাকে হাতেনাতে আটক করা হয়। পরে থানায় মাদক আইনে মামলা দিয়ে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/b747
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন