রাজধানীর পল্লবী থানা এলাকায় পাঁচ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল বুধবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটে। পরে ভুক্তভোগীর পরিবার থানায় অভিযোগ করলে পিয়ারুল (৩০) নামে এক যুবককে আটক করে পুলিশ।
ধর্ষণের শিকার শিশুটির বাবা একজন রিকশাচালক। তার স্ত্রী বিভিন্ন বাসা বাড়িতে কাজ করেন। তাদের ৭ বছরের এক ছেলে ও ৫ বছরের এক মেয়ে আছে। তিনি জানান, গতকাল সন্তানদের বাসায় রেখে স্বামী-স্ত্রী দুজনই কাজে বের হন। তাদের ঘরের পাশেই আরেকটি পরিবার ভাড়া থাকে। সেখানেই তাদের আত্মীয় পিয়ারুল থাকতেন।
ভুক্তভোগীর বাবা আরও জানান, গতকাল দুপুরে ঘরে বোনকে রেখে তার ছেলে মাঠে গিয়েছিল। এ সুযোগে মেয়েকে একা পেয়ে তাকে ধর্ষণ করেন পিয়ারুল। মা বাসায় ফিরলে মেয়ে পুরো বিষয়টি খুলে বলে। এরপরই পল্লবী থানায় তারা অভিযোগ করেন।
পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াজেদ আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/exnp
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন