মো. খোরশেদ আলমকে আহবায়ক এবং কাজী সোহেল হায়দার ও জোনায়েদ সিকদার তপুকে যুগ্ম আহবায়ক করে কুমিল্লার মহানগর কৃষক লীগের ২১ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বাংলাদেশ কৃষক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটি ৩ মাসের জন্য এই আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- হাসান আহমেদ, মোশারফ হোসেন চৌধুরী (মুশু), আব্দুল মালেক মেম্বার, শওকত আকবর, শেখ জহির, ফারহানা পারভিন, সালাউদ্দিন আহমেদ সোহেল, হাজী আইয়ুব আলী, অপু দাশ, আব্দুস ছালাম সেলিম, কাশেম মেম্বর, গিয়াস উদ্দিন, এমদাদুল হক, আবুল কাশেম, আব্দুল হালিম শেখ, তাজুল ইসলাম, খোরশেদ আলম ও মামুনুর রশীদ।
কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট উম্মে কুলসুম স্মৃতি স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে আগামী ৩ মাসের মধ্যে কাউন্সিলের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করতে বলা হয়েছে।
কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার নবগঠিত এই কমিটির সদস্যদের অভিনন্দন জানিয়েছেন।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/91mj
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন