চাঁদপুর সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নের নানুপুর চৌরাস্তার মোরে অবস্থিত (চাঁদপুর জমিন (টাওয়ারে) হাজী লোকমান পাবলিক স্কুলের ছাত্রছাত্রীদের মাঝে রেজাল্ট কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠান গতকাল বুধবার দুপুরে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হাজী লোকমান পাবলিক স্কুলের ভাইস প্রিন্সিপাল মিসেস ইয়াসমিন আক্তার।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাজী লোকমান পাবলিক স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, দৈনিক অনুপমা ও দৈনিক চাঁদপুরজমিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠাতা ‘সম্পাদক ও প্রকাশক অধ্যক্ষ মোহামম্মদ রোকনুজ্জামান রোকন। তিনি বক্তব্যে বলেন, আজকের শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। তাই তাদেরকে শিক্ষক-শিক্ষিকারা এমনভাবে শিক্ষা দেওয়ার চেষ্টা করবেন তারা যেন পড়াশুনা করে মানুষের মত মানুষ হয়। শিক্ষক-শিক্ষিকাদের পাশাপাশি সন্তান ভালো পড়াশুনা করতে হলে বাবা-মায়ের ভূমিকা সবচেয়ে বেশি। আমি চাই ছাত্র-ছাত্রীরা জেলার মধ্যে ভালো ফলাফল করে, এই স্কুলের সুনাম অর্জন করবে।তাই সকলে মিলে স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের পড়াশোনার মান উন্নয়ন করতে সার্বিক সহযোগিতা করবেন।
অনুষ্ঠানে কুরআন থেকে তেলওয়াত করেন আর নার্সারি শ্রেনির ছাত্র আব্দুর রহমান। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন হাজী লোকমান পাবলিক স্কুলের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন শেখ, সহকারী শিক্ষিকা লাকি আক্তার, রাহা আক্তার মিম দিলরুবা আক্তার ও মিসেস লামিয়া আক্তার। অনুষ্ঠান শেষে বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও মাদের হাতে রেজাল্ট কার্ড তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অধ্যক্ষ মোহাম্মদ রোকনুজ্জামান রোকন।