রাজধানীর মুগদায় খেলতে খেলতে গলায় ফাঁস লেগে শিশুর মৃত্যু

- Advertisements -

রাজধানীর মুগদা থানার কাজীরবাগ এলাকায়, খেলতে খেলতে গলায় ফাঁস লেগে ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের পঞ্চম শ্রেনীর শিক্ষার্থীর করুন মৃত্যু হয়েছে।
তার নাম ওম প্রাকাশ দাস (১০)। মঙ্গলবার (১০,নভেম্বর) বিকালে ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার পরপর স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে বিকাল সোয়া পাঁচ টায় মৃত ঘোষণা করেন।
শিশু টির বাবা সুজন দাস জানান, তাদের নিজের বাসায় জানালার সাথে গামছা পেচিয়ে দোলনা বানিয়ে ঝুলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে পরিক্ষা নিরিক্ষার পর চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান।
সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া। তিনি জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। মুগদার ৪৩, কাজীর বাগ ব্যাবসায়ী সুজন দাসের ছেলে। প্রকাশ দাস ছিল এক ভাই এক বোনের মধ্যে বড়। সে স্থানীয় একটি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের পঞ্চম শ্রেনীর শিক্ষার্থী ছিল।

Advertisements
Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/m1dp
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন