English

25.9 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ৭, ২০২৫
- Advertisement -

টিকটক ভিডিও তৈরির জন‌্য নদীতে লাফ, ৩২ ঘণ্টা পর লাশ উদ্ধার

- Advertisements -

মুন্সীগঞ্জ সদরে টিকটক ভিডিও তৈরির জন্য মুক্তারপুর সেতু থেকে ধলেশ্বরী নদীতে লাফ দিয়ে নিখোঁজ হন মো. রাসেল (১৮) নামে এক যুবক। নিখোঁজের ৩২ ঘণ্টা পর তার মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ।

রোববার (১৪ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে মুক্তারপুর সেতুর পশ্চিম প্রান্তে মালিপাথর এলাকাসংলগ্ন নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সোমবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ লুৎফর রহমান লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নৌ পুলিশের পুলিশ সুপার মিনা রহমান জানান, শনিবার (১৪ আগস্ট) সোহাগ, নাইম, হামিম নামে তিন বন্ধুর সঙ্গে ধলেশ্বরী নদীতে গোসল করতে যান রাসেল।

মুক্তারপুর সেতুতে পৌঁছে দুপুর ৩টার দিকে টিকটক ভিডিও তৈরির জন্য রাসেল ও হামিম সেতুর ওপর থেকে নদীতে ঝাঁপ দেন। এসময় হামিম সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও ডুবে যান রাসেল। এ ঘটনায় ৯৯৯’এ কল পেয়ে উদ্ধার অভিযানে নামে মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও ডুবরি দল। তবে সেদিন সন্ধ্যা পর্যন্ত তল্লাশি চালাচলেও খোঁজ মেলেনি তার। পরে রোববার রাতে লাশ ভেসে ওঠে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/6w9t
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন