English

28.3 C
Dhaka
সোমবার, সেপ্টেম্বর ১, ২০২৫
- Advertisement -

নান্দাইলে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের

- Advertisements -

ময়মনসিংহের নান্দাইলে বজ্রপাতে বাবা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকেলে উপজেলার খারুয়া ইউনিয়নের আবদুল্লাহপুর (কান্দিপাড়া) গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত ব্যক্তিরা হলেন- সৌদি আরব প্রবাসী গোলাম মোস্তফা (৪৫) ও তার ছেলে নাঈম মিয়া (৫)। মোস্তফা আবদুল্লাহপুর গ্রামের মৃত আব্দুছ ছাত্তারের ছেলে। প্রায় চার মাস আগে ছুটিতে বাড়িতে আসেন মোস্তফা।

মোস্তফার পরিবারের সদস্যরা জানান, বাড়ির পাশেই ধানের বীজ রোপণ করতে যান মোস্তফা। এ সময় ছেলে নাঈম তার সঙ্গে ছিল। এ সময় হালকা বৃষ্টি শুরু হলে বাবা-ছেলে দুজনেই জমির পাশে একটি গাছের নিচে আশ্রয় নেয়। হঠাৎ বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই মোস্তফার মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া পথে মৃত্যু হয় নাঈমের।

নান্দাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, বজ্রপাতে বাবা ও ছেলের মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/tky8
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন