English

27 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মে ৬, ২০২৫
- Advertisement -

আদম তমিজীর বাসা ঘিরে রেখেছে র‍্যাব

- Advertisements -

হক গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আদম তমিজী হকের বাসা ঘিরে রেখেছে র‌্যাব।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টা থেকে তার গুলশান-২ এর বাসা র‍্যাব ঘিরে রেখেছে। তবে এ বিষয়ে এখনও সংস্থাটির পক্ষ থেকে কোনো কর্মকর্তা গণমাধ্যমে কথা বলেননি।

এর আগে, গত ১৩ নভেম্বর রাত ১২টায় এমিরেটস এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে ঢাকায় আসেন আদম তমিজী হক। দেশে ফিরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে আদম তমিজী হক বলেন, বিমানবন্দরে পৌঁছানোর পর আমাকে ভিআইপি মর্যাদা দেওয়া হয়নি। বিমানবন্দরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আমাকে একটি অফিসে ৩ ঘণ্টা বসিয়ে রেখেছিল।

বিমানবন্দরের অফিসে বসে থাকাকালীন আমি কয়েকবার তাদের সঙ্গে মেজাজ হারিয়েছি তবে তারা কখনই আমাকে অসম্মান ব্যবহার করেনি। আমি এখন নিরাপদ এবং বাড়িতে আছি।

এর আগে, গত সেপ্টেম্বরে আদম তমিজী ফেসবুকে লাইভে এসে অভিযোগ করেন, গাজীপুরের একজন প্রতিমন্ত্রী তার ব্যবসা বাজেয়াপ্ত করার চেষ্টা করছেন, তাকে তার ব্যবসার সুরক্ষার জন্য বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফিরে আসতে বাধ্য করছেন। এ ছাড়া ফেসবুকে লাইভে এসে তিনি নিজের পাসপোর্ট পুড়িয়ে ফেলেন। একই সঙ্গে আওয়ামী লীগের নেতৃত্ব নিয়ে নানান অবমাননাকর মন্তব্য করেন তিনি। এর ফলে তাকে আওয়ামী লীগের পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন