English

27 C
Dhaka
শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫
- Advertisement -

বসতঘরে মিললো দুই শিশু সন্তানসহ মায়ের মরদেহ

- Advertisements -

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে বসতঘর থেকে দুই শিশু সন্তানসহ মায়ের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার উত্তর ইসলামপুর গ্রাম থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিহতরা হলেন- সায়মা বেগম (৩৩), তার মেয়ে ছাইমুনা (১১) ও ছেলে তাওহীদ (৭)। সায়মা বেগমের স্বামী আলী মিয়া সৌদি প্রবাসী।

পুলিশ ধারণা করছে, প্রথমে দুই সন্তানকে বিষপানে মৃত্যু নিশ্চিত করে মা। পরে মা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সিরাজদিখান সার্কেল) মোস্তাফিজুর রহমান রিফাত জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দুই শিশুসহ মায়ের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, সৌদি যাওয়ার সময় বিভিন্ন এনজিও থেকে ঋণ করেন সায়মা। কিস্তির টাকা পরিশোধ করতে না পেরে দুই শিশুসহ মা আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/uxel
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন